Дама_с_караваем• 29 ноября 2021
что прикупили в брокарде себе?)
я тональный что хотела шейседо и этой же марки помада-карандаш
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 ноября 2021
У них эти -30-40-50 постоянно. Уже даже нет интереса охотиться)
Сегодня на диете• 29 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, только не на все подряд, а на то, что не нужно)
Неправдиша• 29 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да нет, на всё было совсем недавно
миссДавеча• 29 ноября 2021
Беру крем Ланком , слежу за его ценой - конечная цена всегда одинаковая , хотя скидки то 30 %, то 40%
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Тональные Ланком и помаду Кларанс
Какая помада? Можно фото
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Где-то месяц назад было -50 на 2000 единиц товара, было много хороших цен на приличные продукты. -30 - такое впечатление что просто постоянно. То Хеллоуин, то пятница, то ещё что-то
Сегодня на диете• 29 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Да нет, на всё было совсем недавно
В интернет магазине. Но они же по хитрому некоторые позиции сразу ставят в отсутствующие. Знаем, проходили. Мне приходит рассылка, поэтому заглядываю постоянно. Например, нужных позиции декоративной косметики Армани не было в наличии типа. Хотя в стационарных магазинах, где скидок не было, они были в наличии.
Сегодня на диете• 29 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну на приличные это отлично, но хотелось бы, чтобы именно на те, которые мне нужны. Иначе все благополучно выбрасывается потом.
Обычно в предновогодние скидки покупаю, все что запланировала. Поэтому жду
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Как вам эти шампуни ?
Розовый мне очень понравился, беру второй раз.Все остальное из заказа беру первый раз.Вы пользовались продукцией этого бренда?
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
фото
краще купити б’юті-бокс,шампунь в вересні купляла дешевше
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не захотела бьюти бокс
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уже все подорожало , 2 месяца прошло уже
из_под_тишка• 29 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет. Смотрю на них только .
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
фото
Классное качество.У меня была такая
Там_все_размывчато• 29 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Классное качество.У меня была такая
Да, хорошая
Царь-Матушка• 29 ноября 2021
Защитный бальзам на зиму от матис. Просто уже нужен). А так ничего, все и так часто по скидкам. Духи подождём до нг)
Кто крайний?• 29 ноября 2021
MAC. Обычно, скидки на него не действуют, а тут получилось дешевле, чем в США на чёрную пятницу
Кто крайний?• 29 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мне так в прошлом году голову морочили.
Отхватила Kilian с реальной скидкой 40%, а его все не шлют. Позвонила на горячую линию, нету, говорят, в наличии. Как так, в любом магазине моего города стоят! А на складе нету, совсем-совсем.
Месяц провисел заказ и отменили его