Солнечный день• 29 ноября 2021

Плохие поступки

Объясните такой момент.
Почему люди совершают плохие поступки: лгут (не по мелочи), вводят людей в заблуждение, чтобы отобрать у них деньги, портят специально другим жизнь, всячески вредят, портят имущество, воруют и тд. Это просто отдельный сорт людей? У них с рождения нет совести? Как они так могут, в моей голове не укладывается это, я не понимаю как можно спать спокойно, когда совершаешь плохой поступок.
Бандитка Сью• 29 ноября 2021
Адреналин вырабатывается у них от этого
Розавенная• 29 ноября 2021
Мне кажется, что это психически больные люди
кураГАЛЯ• 29 ноября 2021
Это вопрос можно задать всем нашим политикам)
Кастрюлька• 29 ноября 2021
Люди произошли от обезьян, у некоторых этот процесс еще не завершен, это не происходит за раз, вот была обезьяна стал человек, постепенно и не со всеми
Капитошечка• 29 ноября 2021
Просто з народження совісті нема ні в кого, соціальні норми формуються одночасно з особистістю, і на цей процес впливає багато факторів.
Хорошенькая• 29 ноября 2021
Авось пронесёт эта ложь. Но потом оказалось что ложь и человек даже не чешется извиниться за свои лживые слова.
Репутация зарабатывать годами а испортить себе жизнь можно просто сказав - наркотики это хороший вид отдыха.
Понятно что это идиотизм но ведь этот высер публичный человек сказал для чего? Неужели мозг отключился? Или это хайп? Но на деле понимаешь что вот ЭТО уже гремлин как Жириновский только бы его в очередной раз вспомнили по телевизору или интернету.
Ламборджини• 29 ноября 2021
Автор, банально но ’а судьи кто?’
Ну вот реально...вы считаете что украл. Кто-то считает что заработал.
Правда у каждого своя
Надежда наш компас• 29 ноября 2021
Они это делают потому что могут. Вот и весь ответ
Надежда наш компас• 29 ноября 2021
Ну и да, все в мире относительно. Плохость поступка определяется нормами морали. А она ой какая разная. Робин Гуд это персонаж положительный или отрицательный? )