Маманя• 29 ноября 2021
Карбамид крем для лица есть отзывы?
Стоит купить для увлажнения?
Амели на мели• 29 ноября 2021
Вы состав читали? ’Кроме мочевины 10 % он также состоит из белого пчелиного воска, глицерина, метилпарабена, парабена натрия пропана, жидкого парафина, деионизированной воды и спирта’.
Это если вас устраивает состав, то берите. У меня бы прыщи гарантированно появились.
Маманя
• 29 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Не читала. Даже если б прочитала ничего не изменилось бы- я не химик и не спец по компонентам
Амели на мели• 29 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Не думаю, что среди женщин, покупающих крема, много химиков. Можно погуглить компоненты, а можно сайт типа ’Отзовик’ почитать. А можно купить и составить свое мнение.