я Кукарача• 29 ноября 2021

Как попасть больному ковидом в больницу , Запорожье. Есть ли частные клиники ?

Это вторая моя тема , мы из Запорожской обл.
Папа в больнице , кислородная маска...средней тяжести...
Если дальше лечение не будет помогать , как попасть в Запорожье ? Есть ли частные клиники в Днепре или Запорожье по ковиду ?
Коко Шанель• 29 ноября 2021
Зачем? Протокол одни,лекарств от ковида нет. Главное кислород есть

Бутербродница• 29 ноября 2021
Лучше поищите врача, дома, с тем же кислородом, но с хорошим уходом и хорошим доктором выздоравливает больше людей.
Мы в Киеве, но уже не один такой случай к друзей, коллег.
К сожалению, в больницах у нас лечат халатно(
автор я Кукарача • 29 ноября 2021
Лечащий врач - гинеколог.
Да как такое возможно...
автор я Кукарача • 29 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Где найти хорошего врача ?
Маленький город...
Коко Шанель• 29 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Лечащий врач - гинеколог.
Да как такое возможно...
В ковидном отделении возможно,они дежурят по очереди. У нас педиатр и лор ходят в ковидное на смены
Коко Шанель• 29 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Где найти хорошего врача ?
Маленький город...
Можно онлайн врача найти.
Бутербродница• 29 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Где найти хорошего врача ?
Маленький город...
Очень Вам сочувствую! То, что сейчас происходит это кошмар наяву(

СССРовна• 29 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Где найти хорошего врача ?
Маленький город...
Напишите Антону Гура и Петру Сологуб, независимым журналистам. Все их контактные данные есть на их ютуб/телеграм каналах. Они посодействуют в этом вопросе
автор я Кукарача • 29 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Можно онлайн врача найти.
Инфекционист , пульмонолог?
Бутербродница• 29 ноября 2021
А ремдесивир капали?
автор я Кукарача • 29 ноября 2021
Температура 12дней, под вечер 38. Поражение легких 45 и 27%
автор я Кукарача • 29 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
А ремдесивир капали?
Нет
Бутербродница• 29 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Лечат гормонами? Следите за уровнями прокальцитонина и интерлейкина 6.
Если лечение правильное, они в норме/падают.
Спасатель Малибу• 29 ноября 2021
https://instagram.com/doctor_blazko?utm_medium=cop...
Инфекционист из Харькова, консультирует и лечит онлайн тоже, дорого правда.
Дедуськина бабуська• 29 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А дорого это сколько, намекните плз
Коко Шанель• 29 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Угу балабол Гура будет ерундой страдать))
Коко Шанель• 29 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Инфекционист , пульмонолог?
Я не знаю сори. Любого врача с головой.
Коко Шанель• 29 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Дважды женщина года,конечно
СССРовна• 29 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасение жизни человека - это по-Вашему ерунда?

Лика-прилипка• 29 ноября 2021
В Запорожье чстные стационары только у Вита центра и Мотор Сичи и не факт, что она берут ковидных
Mayflower86• 29 ноября 2021
В Днепре Гелиос есть. Принимают с Ковидом. Но цены очень высокие там. Какое поражение лёгких и сатурация. Ремдесивир капали?
Спасатель Малибу• 29 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А дорого это сколько, намекните плз
Я лично не обращалась, тут девушка писала о 2500 грн за консультацию. Сохранила страницу, на всякий случай.
Mayflower86• 29 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Полностью поддерживаю. Не лечат, а калечит. Домой можно в аренду взять кислород и капельницы на дому поставить и 100% что купленное вами лекарство вольют. Всех знакомым помог ремдисивир. Если анализы плохие, капать начинать незамедлительно, не ждать, когда человеку станет совсем плохо.
автор я Кукарача • 30 ноября 2021
Ответ дляMayflower86
Не капали. В больнице 4 день , температура 12 дней..38 вечером
Сатурация 89 с концентратором
Поражение 40 и 27%
Лежит , плохо ест , задышка сильная.
Первоклашка Я• 30 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Просто в больницах часто присоединяятся ещё и больничная пневмония .
Пьера Безухова• 30 ноября 2021
Знаю, что городкиз или в очень тяжёлом состоянии по скорой принимают, или по направлению терапевта.
Попробуйте созвонится с областной инфекционкой и областной больнице Зап. Обл., может там подскажут.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ксм ещё
Mayflower86• 30 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Сатурация 89 с концентратором
Поражение 40 и 27%
Лежит , плохо ест , задышка сильная.
Мы капались дома. В течении 7 дней все нормализовалось. Но поражение 20 % было, а анализы очень плохие. И Антибиотик цефтриаксон + мофлакса. Но сомнительно, что Антибиотик нужен при ковиде, скорее назначают для перестраховки