Ёшки_Матрёшки• 29 ноября 2021
Как вам куртка?
Пишут, что до -20.
КокошинЭль• 29 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Материал: непромокаемая плащевая ткань собственный принт, наполнитель - G Loft 300 до -20 градусов, подкладка из 100% вискозы.
так написано, как по мне то тоже тонкая.
Классный, берите этот. Листочки те печальные.
Дайте ссылку или как найти, пож
Кили и Манджаро• 29 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
девочки, как найти эти куртки? дайте подсказку плиз
love_vivienne бренд Наберите
ФФФФристайла• 30 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это она самая сдержанная там )) а так мне с медведями ппц понравилась ))
Я не знаю кто шьет, но Украина точно, у них много разной одежды. В Инсте увидела.
love vivien ?
тоже смотрю..там веселеньке платье купила
друрацкое в лисичках
Ёшки_Матрёшки
• 30 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
love vivien ?
друрацкое в лисичках
А сколько вам лет?
Я мужу куртку с медведями показала, он поржал с меня ))
ФФФФристайла• 30 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А сколько вам лет?
42 и я очень важная тетя-нотариус :)
все ржут:)
Ёшки_Матрёшки
• 30 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
42 и я очень важная тетя-нотариус :)
все ржут:)
Класс!)
Ёшки_Матрёшки
• 30 ноября 2021
Ответ дляПринцесса19
ой , я в таком ключе тоже хотела, а потом передумала- быстро надоест, и молодежный он
Я тоже об этом думаю, а цена приличная.
Тульский пряник• 30 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
До -20 в ней нет воротника плотного, будет холодно. А так вселенько, подростку бы купила.
..меня добивают эти воротники-хавала..,всю шею продувает. ((.и почти все сейчас такие....
Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Люблю этот бренд... У меня короткая куртка - очень теплая!!! Ни разу не пожалела - что купила! Удобная, красивая!!! (у меня с большим зайцем, короткая)
Эта расцветка - нравится очень)
Дайте ссылку на них
Мне первые фото вообще не понравились - с зонтиками, не стильные.. шо попало..как диваны оббивали в девяностых, бесформенное такое, вроде и яркое, да бесхарактерное, не тянет. Вторя куртка норм- вообще не сравнить, она прикольная. Хорошие цвета. Если ничего цветного(с принтами) под нее не одевать, то нормально. Но она с поясом, расцветка предполагает небрежность, мне кажется, не под пояс. Но дорого, как для отечественного производства. Сама модель, силуэт не выдержан в стиле, дешево смотрится (на 1 фото).
Молчунья• 30 ноября 2021
За эти деньги можжно что-то хорошее взять ,а не синтепоновое уродство одесское
КокошинЭль• 30 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я теж в інсті замовила українське, чекаю
На куфайку схоже. У автора кращі
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
На куфайку схоже. У автора кращі
Ну і добре. Головне що мені подобається .