ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2021
Вот тебе и тест на корону, где правда ?
Заболела. Была в контакте с человеком с короной. Сделала дома экспресс тест, результат 2 полоски ( позитивный). Через два дня сдала анализ в лаборатории, результат негативный. В тот же день сделала ещё один экспресс тест дома и результат опять позитивный. И кому верить?
И что делать ?
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Автор, я запахи не чувствую уже несколько месяцев, ни спирта, ни доместоса, ни кошачьих экскрементов ). Болела с высокой температурой. А пцр - негативный...
Это у меня мама так прошлой зимой болела .
Пушкининиана• 30 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Я чувствовала и чувствую всё, температура 37,9. Сдала тест - положительный. А я и болеть от страха перестала. Сдавала в Синево обычный тест, не экспресс. Не думаю, что это была корона.
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Капец, я просто сижу в комнате изолированная, ребёнок по родственниках живет. Мне нужно знать больна я или нет.
Я с мужем болела дважды. Оба раза тест был позитивный, ПЦР. Никаких экспресс-тестов не делали. Дети были всегда с нами, старались немного ограничить с ними контакт, возможности побыть на это время у родственников нет. Дети не заболели.
Может ещё сделайте тест в другой частной клинике?
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Как вы болеете?
Тошнота, расстройство, искажение/отсутствие обоняния, привкус металла во рту, головная боль, ломота в ребрах присутствует?
У меня все это присутствовало((. Только привкуса металла не было, но тошнило очень, ела раз в день, и то заставляла больше себя. И вообще не хотелось сладкого, как отвращение ко сладостям. И до сих пор немного искаженный вкус на сладость, часто кажется, что много сахара. Год назад перенесла легко, а в этот раз накрыло...
Нетутешня• 30 ноября 2021
В мами і тата Пцр тест від терапевта показав негативно,антитіла опісля під 10тисяч в неї (хворіла з запаленням легенів) і 4тис в тата -переніс легше,підвищені тромбоцити - характерне згущення крові при ковід,її сестра яка лікар (не терапевт) сказала що зараз в третині випадків тести показують негативно в хворих на ковід.Моя думка що це пов´язано з тим що вірус мутує і тому тести зараз вже не завжди показують правдивий результат
мадамГрицацуева• 30 ноября 2021
Недавно выкладывала результат экспресс теста из АТБ , положительный, рур тоже положительный , заболел сын и муж(((
Пупуговка• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Больны, конечно. 2 экспресс не соврут. Идите опять на ПЦР
из_под_тишка• 30 ноября 2021
ПЦР часто не информативен. Сестра всей семьей болели, только у мужа был положительный ПЦР, у нее и у дочек - отрицательные, но тест на антитела после болезни был пложительный у всех. Если есть сомнения - трактуйте в пользу того, что болеете, и ведите себя соответственно.
ПультОт_БМВ• 30 ноября 2021
ПЦР сдавайте, антиген уже не информативный или кровь на иммуноглобулин М
Море_море_я_скучаю• 30 ноября 2021
Тесты те до жопы. Вирус давно мутировал, что они ищут в носу не понятно
Король дивана• 30 ноября 2021
Девочки, подскажите пожалуйста
Болею 10й день. Тест не сдала изначально. Уверена процентов на 90 что корона - пропали запахи, плюс слабость дикая. Лежу все это время.
Как мне теперь быть?
Покажет ли тест что то? Или на антитела сдать? Кровь?
Как правильно? Кто разбирается в этом?
Как мне теперь быть?
Как правильно? Кто разбирается в этом?

Король дивана• 30 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот у меня также несколько знакомых переболело. Явные симптомы, тесты негативные(
Попадалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, вы больная короной. Корона ставится даже без теста, по клиническим признакам, если был в контакте с больным. Но у нас об этом умалчивают и отправляют на тест поздно, что бы он наверняка ничего не показал (я уже молчу и так об их неточности) и не дать вам отсрочку от укола жизни. А если вы вакцинированы, чтобы не поставить вам правильный диагноз, чтобы вы не испортили статистику привитых.