ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2021

Вот тебе и тест на корону, где правда ?

Заболела. Была в контакте с человеком с короной. Сделала дома экспресс тест, результат 2 полоски ( позитивный). Через два дня сдала анализ в лаборатории, результат негативный. В тот же день сделала ещё один экспресс тест дома и результат опять позитивный. И кому верить?
И что делать ?
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2021
Лаборатории

Даха-сваха• 30 ноября 2021
Какой анализ ? Как его берут ?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 30 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Какой анализ ? Как его берут ?
Из носа и глотки и в лаборатории и дома
Папина дочка• 30 ноября 2021
Человеческий фактор. Не верно собран анализ, как вариант
Лена Кор• 30 ноября 2021
Думаю, сейчас статистику искусственно занижают, вот и объяснение.
Комиссия50%• 30 ноября 2021
Соблюдали правила сдачи пцр?
Ну капец. Тест делала платно, чтобы быстрее получить результат. По направлению ждать 3 дня !
И что, снова идти сдавать платный или и бесплатный и платный. Мне нужно знать ОЧЕНЬ есть ли у меня вирус.

Ответ дляКомиссия50%
Соблюдали правила сдачи пцр?
Даже зубы не чистила, проснулась и поехала на тест.
Борщец• 30 ноября 2021
Думаю, что есть у Вас корона.
мимАпроходила• 30 ноября 2021
Автор, я запахи не чувствую уже несколько месяцев, ни спирта, ни доместоса, ни кошачьих экскрементов ). Болела с высокой температурой. А пцр - негативный...
Я_готова_ко_второму• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Из носа и глотки и в лаборатории и дома
Быстрый тест из глотки? У меея только из носа брали.
Ответ длямимАпроходила
Капец, я просто сижу в комнате изолированная, ребёнок по родственниках живет. Мне нужно знать больна я или нет.
Мона Лиза• 30 ноября 2021
То, что у вас коронавирус, это понятно и ежу.
Просто сейчас нет заказа гнать волну.
Праздники на носу.
Манка Я• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Переделайте в другой лаборатории
размахер• 30 ноября 2021
Эспресс-тесты правильно показывают только до 5 дней с начала болезни. Они не информативны позже. У вас такой? Что в инструкции написано?
Аноним_Русалка• 30 ноября 2021
Автор, моя подруга, болела короной достаточно тяжело, долго держалась температура, по КТ пневмония, антибиотик, затем гормон - а ПЦР отрицательный, ( сдавали и то и то у семейного врача) а экспресс положительный
Семейный сказал, что у неё 100 процентов ковид
Пугачиха• 30 ноября 2021
ПЦР не 100% точный. Болела я, мама и тётя в конце 2020, у всех пцр негативный. А антитела у всех троих. Плюс симптомы были характерные.
Мона Лиза• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как вы болеете?
Тошнота, расстройство, искажение/отсутствие обоняния, привкус металла во рту, головная боль, ломота в ребрах присутствует?
Ответ дляразмахер
2 и 4 день был сделан экспресс.

Попипиповна• 30 ноября 2021
У меня когда пропали запахи и вкусы, купила тест в атб, положительный. Недавно у дочки был контакт, через 4 дня стали болеть мышцы, суставы, нос заложен, купили тест в атб - положительный. Утром пошли в поликлинику, сдали экспресс-тест, положительный, взяли пцр, вечером позвонили - положительный.
В нашем случае тест из атб показал достоверный результат.
А вот недавно• 30 ноября 2021
Попробуйте антитела сдать
размахер• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
2 и 4 день был сделан экспресс.
Значит сдавайте кровь, по ней не должны ошибиться.
советский цирк• 30 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
А сколько стоит тест из атб? Это по крови, экспресс?
Ответ дляМона Лиза
Как вы болеете?
Была один день боль в мышцах ног, озноб сильный 2 дня температура под 39 ( я сбивала только перед сном). Потела сильно. на 3-й день выше 37,5 не подымалась и на 4 температуры нет. Нос слегка заложило и запахи не чувствую ( но у меня так всегда с обоняниям при болезнях) кашля практически нет. Слабость
Попипиповна• 30 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
150 грн., купили в шутку, как игрушку.
Делали вечером, решили из носа, так как в течении дня и зубы чистили, и ели, и пили, из горла возможно не показал бы.
Ответ дляразмахер
Точно, нужно найти кто по крови делает. Спасибо
Ms. Iphone• 30 ноября 2021
Короной можно заразить в начале болезни в определенное время. Может это время прошло и вы уже не заразна, а у вас симптомы
Попипиповна• 30 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Не по крови, мазок со слизистых носа или горла. Внутри длинная палочка с ватой, как ушная, реагент и сам пластиковый тест, куда капнуть жидкость.
Мона Лиза• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это оно.
Как я выше писала, просто сейчас нет заказа на волну короны.
14 дней изоляции придется отсидеть, потом можно уже контактировать с людьми.
советский цирк• 30 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
150 грн., купили в шутку, как игрушку.
Спасибо большое!
Здоровья