Регионщица• 30 ноября 2021
В каком возрасте по вашему мнению не поздно беременеть
Собственно, вопрос в названии.
В 48 уже все?
Катька Пушкарева• 30 ноября 2021
Моя сестра двородная родила в 40 был второй брак, у обоих первый ребенок. Городок маленький. Да и ребенок родился с одной почкой. Сейчас родителям по 60 лет, сестра инвалид 2 группы из дома не выходит, на уколах, муж после инсульта. Бедный ребёнок!!! Все сам тянет в свои 20 лет. Даже девушку в дом не может привести, родители больные кому чужие нужны? А он на двух работах, без образования бросил учебу. Есть ещё квартира, но они ее сдают и все деньги на лекарства уходят. Они когда рожали была стабильность, у него свое маленькое дело, она работала начальником отдела. Думали все будет хорошо. У парня жизнь только началась, а на руках два больных пенсионера!!!!! Жуть.
Миллениалка• 30 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня в окружении никого нет кто бы родил после 40 ,максимум 39,40 лет и то это 2 ,3 ребенок , а у вас многие , Вы в Украине ?
Да, в Украине. У многих так вышло, не получалось десятки лет, а у другой части только замуж после 30-35 повыходили, бизнес наладили и рожать начали. Я сама в 31вышла замуж, в 33 родила дочку, в 36 сына. Сейчас мне 40, они подросли, а я хочу сладкого младенца.
Доль Чекомбана• 30 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Пусть мечты сбудутся !!!!
Глас_Народа• 30 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Дедушка) Может вы бабушкой было в 20? Или с рождения?
Реально бабка. И как не молодись. Смешно
Пургену мне• 30 ноября 2021
Ответ для0996700747
Я хотела до 30 родить ..
Родила как и хотела ,в 29 младшую дочь..И до недавнего времени ,понимала что она последний ребенок
Но! Мне 35 и появилось дикое желание родить .И как-то страшно ,что поздновато уже..
Ну! Мне 44 и у меня такое дикое желание снова иметь малютку, держать её на руках, вдыхать этот запах, снова смотреть как твой ребёнок растет и каждый день меняется. Но кроме гормонов есть ещё и голова. Я не хочу быть старой мамой. Безусловно, мы на Советчице, в том чудесном месте, где достаточно следить за весом и заниматься собой и ты навсегда молода, но я живу в реальном мире и знаю, что как бы ты не молодился, но после сорока даже два-три года это существенная разница во внешнем виде, а главное в здоровье. Нет, это не мой выбор.
Библиотекарь• 30 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Вам точно 40 лет, не 15???? Четыре года ребёнку это он уже подрос? Бизнес наладили сомнительно очень в нашей стране.
Леди_в_ночи• 30 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А для себя когда жить?
Так ото ж.
Хоча насправді це питання грошей
Дітей на нею, самі в Домінікану. І якщо так двічі на рік - то жити можна)
Хоча насправді це питання грошей
Запасная спина• 30 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас школа или конкурс красоты? А если просто в 20 некрасивая, то пластику делать, чтобы на фоне других мамочек не проиграть? Безотносительно того, как я отношусь в родам в 48, чисто интересно, каким высоким стандартам должна отвечать мамочка школьника
При чем тут конкурс красоты? Абы ляпнуть...
Я за то, что и автору будет неудобно (некомфортно) чувствовать себя среди молодых мамочек. И по-любому будут говорить, твоя бабушка пришла... Будут комплексы как у ребенка, так и у женщины. Это помимо состояния здоровья, о котором все писали выше. В любом случае, решать не мне и не вам, автор прочитает и может какую-то информацию для себя возьмёт.
Запасная спина• 30 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Автор поздновато конечно, но если хотите и можете - рожайте! На счет этой фигни - в школу поведет бабушка ерунда, я не смотрела кто и кого привел в школу, у моей тети умерла дочь и осталась внучка 6 лет, тетка ее вырастила и в школу вела, ей скоро 21
И внучка называла вашу тетю мамой или бабушкой? Это совсем не тот случай, как мне кажется. Тут ребенок- сирота.
західний_діалект• 30 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Называла бабушку и дедушку родителями, кому какое дело кто приводит в школу? Я вообще на собрания не ходила и не в курсе кто там и что
Запасная спина• 30 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну вот на детской площадке как-то мальчик пришел с женщиной. На вид бабушка. Ему ж и сказали, спроси у бабушки можно ли тебе эту конфетку? А он-это моя мама. И так несколько раз за день прогулки. Как думаете, морально не будет тяжело двоим?
Библиотекарь• 30 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так ото ж.
Хоча насправді це питання грошей
Эх)))))
Аноним с кешбеком• 30 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Вполне согласна.
Но. Вот смотрю на коляски (и муж похоже тоже), и кажется таки буду рожать в 45
Если очень хочется и позволяют финансы, то почему нет. А мне не хватает той лёгкости,которая должна быть у мамы,чтобы не бесить занудством своего ребенка. А это от усталости. Если у вас есть свободное время и помощь, силы, только приветствую!
Почемучечка• 30 ноября 2021
Если позволяет здоровье и финансы и вы с мужем хотите, то можно беременеть. Я тоже родила после 40 )
Почемучечка• 30 ноября 2021
Кстати с нами в роддоме рожала женщина, которая родила в 50. Ребёнок здоровый и муж её был рад.