Аристократка-тунеядка• 30 ноября 2021
Социальный хлеб
Не знаю сколько он стоит, не знаю как выглядит, но это же ужас, люди из-за него ругаются. Что они с ним делают? Привозят в магазин его мало, всём не хватает, потому что любят брать не одну булку... Вчера в АТБ провинция наблюдала ругань из-за хлеба социального. А тут советчицу почитаешь, так тыс уе бомжы. А кто же тогда у кого минималка (
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Его бесплатно раздают?
Нет. Просто цена дешевле.
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хто там бився?
Пенсіонери, які сидять в 3 кімнатних квартирах?
В очереди не только пенсионеры
Единая страна!• 30 ноября 2021
Меня удивило сколько булок берут . Думаю может животных кормят или на сухари
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
И смотрю в Ермолино много людей ходит, там где пельмени по 45грн за 1 кг(
А тут почитаешь одних лобстеров едят. Страна контрастов.
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вот и я не пойму. Куда столько, что с ним делают. На сухари, сколько его надо
Беззубовна• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Некоторые Люди любят жить в воображаемом мире, выдают фантазии за реальность. Это я про лобстеров🙂
ДеньгиНеСдаю• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
В морозилку кладут))
Он, кстати, после нее тоже вкусный)
Храню хлеб в холодильнике всегда
Он, кстати, после нее тоже вкусный)
Храню хлеб в холодильнике всегда
Бывает и такое• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сама хожу в Ермолино! Блинчики с печенью - ммммм! Не понятно из чего, конечно. Но вкусно!
Несу пургу• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
В Дары моря тоже много людей ходит. И на Столичку за сырами, икрой и хамоном. И?
Света С Приветом• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вместо первого, второго и третьего едят. У моего сына пенсия 1854 грн... Много он сам сможет купить себе продуктов?
Я не упрекаю, я просто обьясняю...
Бабульция• 30 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Зачем те сухари? Собак кормят или ещё кого. У нас в мясном очередь пенсионеров за лапами и головами куриными. Овчарок держат
Бабульция• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
В частном секторе собак держат, а вот те что в квартирах, то я не знаю куда девают.
Снежнакомка• 30 ноября 2021
у нас люди любят потолкаться в очередях
то за сахаром, то за гречкой, то за туалетной бумагой
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Что и? Я же написала, страна контрастов, последнее предложение не прочитали что ли
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я не упрекаю, я просто обьясняю...
Я вообще ваш комментарий не поняла, есть картофель даже сейчас по 5грн за 1кг, косточки свинные люди берут по 20грн за 1кг....моркова, капуста до 10грн, можно заквасить капусту, по-корейски морковь сделать.... Сомнителен ваш комментарий
Бабульция• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы так питаетесь?
Несу пургу• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что не так? У людей не только разный достаток, но и вкусовые предпочтения. Я Ермолино не ем.
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Вы так питаетесь?
А что, я разве что-то несъедобное написала? Обожаю квашенную капусту. А вы деликатесы только едите?)
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Предпочтения это одно, но явно не от хорошей жизни покупают всё самое дешёвое.
Цыпка• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
ага.
а ещё для этих людей спреды всякие и ’молоковмісні’ сметана, творог, ’мясомісткі’ сардельки, сырный продукт, фаршевый выриб вместо колбасы и нормальных продуктов.
капусту свою сами ешьте.не у всех состояние здоровья позволяет её употреблять.
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
ага.
Если капусту нельзя, спреды и прочее тем более не благотворно влияют на организм. И да, вы там знаете какое у меня здоровье. И вообще что за наезды, можете вообще не есть.
Несу пургу• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
И раньше так было - кому-то икра осетровая с балыком, а кому-то кабачковая с докторской колбасой.
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Так хотели же это изменить, а ничего не изменилось? К чему всё эти качели в стране, я вижу то что хуже стали жить, я в том числе (
Несу пургу• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Социального равенства никогда не было.
Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Социального равенства никогда не было.
Не было, но позволять себе элементарные продукты включая хлеб, должен каждый украинец. Тем более не ругаться из-за куска хлеба, в прямом смысле
Света С Приветом• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
В чем мой комент сомнителен? Хвастабтся инвалилами? Частично парализоваными(гемипарез)?
Или вы на пенсию моего сына научите его шиковать? Платить квартплату+покупать лекарства+одежду+еду???
Сомнительна ваша нормальность, автор...

Аристократка-тунеядка
• 30 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сомнительна ваша нормальность, автор...

Это же надо так перекручивать.