Невидимка• 30 ноября 2021

Вас уважают родители?

Девушки, всем привет! Скажите, к вам с уважением относятся родители?
спасибо
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
По разному....
Всё зависит от настроения(

Доктор Хаос• 30 ноября 2021
Да. И так было сколько я себя помню.
Кумушка• 30 ноября 2021
Да.
Помидорина• 30 ноября 2021
папа да
мама нет
Я б такое не носила, но продаю• 30 ноября 2021
Да, с самого детства я ощущаю любовь, гордость и уважение родителей.
К ним отношусь так же.
Паравозик• 30 ноября 2021
Нет. Мои границы личности не признают. Общаться сложно
С перепою• 30 ноября 2021
Папа - да, мама - нет.
Но я с ней и не общаюсь.
С перепою• 30 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
папа да
мама нет
У меня такая же ситуация)
ТрубоДурочка• 30 ноября 2021
Вообще нет. У меня только мама и уважения как не было, так и нет. Хотя уже 35 и я ей помогаю финансово, в ее голове это бесячий глупый ребенок

Выступаю Я.• 30 ноября 2021
Мама да, папа нет. Свекр вроде уважает, свекровь нет.
Вездевлазиющая• 30 ноября 2021
Я бы не сказала, что это не уважение. Скорее они не признают, что я уже взрослая женщина, а не их маленькая дочка. А вот осознания, что дети - это отдельные, самостоятельные личности - у нас такого нет.
Паравозик• 30 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это и есть неуважение
Не признают потомка отдельной личностью
Не считают нужным с ним считаться
Представьте такое же поведение в отношении постороннего человека
Подмигашка• 30 ноября 2021
Да. И в отношениях с ними теперь я чувствую себя взрослой. Это хуже, так как будто у меня появились дополнительные дети.
автор Невидимка • 30 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Почему?
Паравозик• 30 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Почему?
Почему не признают или почему сложно общаться?
автор Невидимка • 30 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
И первое и второе. Как проявляется не признание?
KROX@• 30 ноября 2021
Привет, конечно
Я много сделала, чтобы так было)
Бауди на ауди• 30 ноября 2021
Не уважают и всячески это показывают
Сама не знаю• 30 ноября 2021
Мама уважает, но всячески скрывает это, чтобы не потерять собственный авторитет))

Ваша прЭлесть• 30 ноября 2021
Мама да. Отец нет, не общаюсь с ним.
Паравозик• 30 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Мама с тупым любопытством наблюдает за мной, не даст спокойно даже в туалет зайти. Постоянно хочет говорить о бытовых вещах рано утром, когда я ухожу на работу, или как только я пришла оттуда. Выхожу из дома, начинаются вопросы:ты надолго??
Папа живёт отдельно, вечно говорит, что занят и болеет, я даже не предлагаю встретиться, а он уже отмораживается, будто я навязываюсь
Зато недавно я отключила телефон днем, и они устроили кипиш, как так
С моей стороны инфантильности нет
Первая леди колхоза• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
К ним отношусь так же.
+1 и у меня так же
На-перекуре• 30 ноября 2021
Мои родители да, родители мужа- нет всячески это демонстрируют перестали с ними общаться.
автор Невидимка • 30 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Что так? Почему вас не приняли?
Крем для арбуза• 30 ноября 2021
Нет и это взаимно
Сам себе Петросян• 30 ноября 2021
Нет. Хотя я думаю что она так не считает. У меня только мама.
Мания-Величия• 30 ноября 2021
Нет, мои считают, что только молодые должны уважать старших, несмотря ни на что, иначе теряется авторитет. Даже если не правы, никогда у меня, как у ребенка, не просили извинения. Тот же вопрос - теряется авторитет. Или ничего не скажут, или что-то типа’ ну ладно’