Зоркая Зорро• 12 января 2014
как выгнать мужа на работу?
сидит дома третий год..язык учит..мечтает уехать в Америку типа работать (как всегда сказки)..а я задолбалась разрываться между двумя работами..
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
посидите недельку на молочных кашках или гречке
мужики такое не едят)))
да с удовольствием1 он уже и кашки мои жрет..на воде.
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
так он вас при малейшей возможности сольет ... ищите ему замену ...пусть не любимого а работящего и переезжайте к нему а этого трутня оставьте в 4 стенах пусть попрощайничает дальше ...
честно говоря, послен этого трутня на мужиков смотреть не могу--противно.
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Автор это всё отмазки и его это устраивает! Я бы тоже села бы на гречневую диету на 3 недельки вместе с дочкой, а дитю приготовить кушать сколько надо? пусть кашку пожрёт сразу ерипениться начнёт что не кормите так вы его лесом шлите хочеш мясо принеси а я приготовлю без проблем. Тебе нужна машина сам оплачивай. Или проще вариант сделайте вид что у вас любовник завёлся мужики это ой как не любят рога никого не украшают. Пусть вы будете с.чкой но на вас ездить не будут, а так всё всех устраивает. Автор это ваши проблемы и решать тоже ВАМ!!!!!!
оо было и такое))вспоминать смешно))) надо было слышать эти сцены! и всем знакомым рассказывал, что у меня любовник есть! иначе зачем бы мне краситься на работу, мыться перед работой и тд?? а раньше я наверное вонючкой ходила..даже не мылась)) капец.
все по ГОСТу!• 12 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да не устраивает меня конечно! выхода не вижу.уйти на квартиру не могу с ребенком маленьким--надо хоть какие-то условия..хотя бы туалет-вода в доме чтоб были..дорого очень..доча старается как может..помогает мне ..а уехать к маме жить--посчитала на дорогу только тратить в месяц 800 гривен. а у меня кредит большой (муж о нем не знает даже).брала дочке на роддом. вот и сижу--думу думаю.
Автор блефуйте что зарплату урезали а сами собирайте на побег, и проконсультируйтесь с юристом по поводу развода иначе так и будете тянуть ещё лет 10. автор вам бы памятник за геройство поставить. А так вам никто спасибо не скажут. Он вам залез на шею и его всё устраивает а вам с этим нужно что то делать.
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляokabel
Говорите что с работой ничего не получаеться. Заробок убавился, скоро уволят.Блефуйте. Денег нет!!!!!!!!!! Ты такой умный, а я не знаю что делать.
и это говорила..сел повздыхал..постонал..и на этом все закончилось))
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляmasterim
уже увидела, диагноз понятен, решайте что делать дальше вместе с дочкой, от него надо переселяться. Не завтра, конечно, но все равно придется, кризис среднего возраста-это мужской климакс. У нас такой сосед, правда его жене и дочке повезло-есть свое жилье, а он уехал к папе в село, папе же в 75 лет пришлось искать срочно бабушку, потому как сынок выживает из дома.
а вы правы! я только к такому выводу и пришла.
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да зарпату к примеру урезали..но он же видит, что я приношу посылки полученные с товаром, отправки готовлю..мне ж не в сарае это все хранить..а считать он умеет хорошо..
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
ну вот дурища я такая..вечно в говно какое-то влезу..теперь вот связана этим кредитом, будь он неладен.. и дела как назло вниз пошли..

все по ГОСТу!• 12 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну и пусть считает говорите что новый клиент или цены поменялись на фирме... ну автор вас что учить как мужу врать? К сожалению, Вы не обьяснили почему он сидит дома, что произошло на бывшей работе и почему он не ищет другую работу-ведь чтобы найти решение, нужно знать причину. Я понял, что расставаться с мужем Вы не собираетесь, весь вопрос в том, как заставить мужа работать. Для этого создайте экстримальную ситуацию, например: скажите ему, что Вы больны и требуется операция, которая стоит № сумму, или что-нибудь подобное-дайте ему понять, что пришла беда и нужно принимать меры, что без его помощи, Вы не сможете решить эту проблему, если он Вас любит (а заодно Вы в этом убедитесь) он начнёт искать решение проблемы, если это не подействует, тогда необходимо расставить все точки над Й, Бесконечно такая ситуация не может продолжаться, чем дальше загонять проблему в угол, тем тяжелее её решать. Удачи Вам.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
жаль мне вас автор(( мужик должен грызть зубами и пробиваться а не мечтать как девочка, особенно когда ребеночек дома
У меня на фирме сотрудница, 2 года все уши прожужжала хочу что-бы зарабатывал, пускай едет в Москву, пускай дальнобойщиком. Прошло несколько лет. Звоню как дела. Говорит, устала и грустно так муж в Москву уехал, я с ребенком одна несправляюсь, мужа люблю, скучаю, пускай возвращаеться, не хочу Новый год встречать одна, и денег не хочу у нас все есть, я нормально зарабатываю... Не знаю в тему или нет. Вам решать.
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
ой столько вопросов..по порядку отвечу..с работы прежней ушел, потому что на него рабочие зуб точить начали..зарплата была хорошая и это никому из рабочих не нравилось..произошел конфликт и наш мальчик обиделся, уволился..была бы мама (его) пожалела бы и себе на шею посадила (как было когда-то)..но мамы нет--есть я, вот такая плохая жена, которая только скандалит и пилит (с его слов).. и стоял вопрос об операции реально пару лет назад.. он повздыхал, сказал--проси бога, чтоб исцелил..хорошо, что диагноз таки не подтвердился..да.вы правы-я сама загнала себя в этот угол..а любит он себя прежде всего..в этом я за 21 год совместной жизни уже убедилась. помочь себе могу только я сама..это да..но хоть с народом пообщалась--уже хорошо..спасибо вам и всем, кто писал мне.
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне себя тоже жаль..не поверите.. и мужика хотелось , чтоб ЗА ним быть..но встретила несколько вариантов и поняла--менять шило на мыло не хочу. и так жить тоже не хочу.
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляokabel
я пожалуй уже в том возрасте, что от мужа отдохнуть скорее хочу))от своего теперешнего во всяком случае))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да каждая хочет так, к сожалению не всем везет, желаю вам от всей души не падать духом, если в этих отнош не сложится вам обязат встретится достойный
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо большое) я оптимистка, но иногда стала раскисать..
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
та ну что вы) жизнь одна! нашли когда раскисать) не вешайтенос, все мы проходим трудности, но верьте что придут и лучшие времена
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
охотно верю! жаль только, что впустую много лет потеряла..все за призрачным счастьем гналась.
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляokabel
Мне очень поднял дух фильм Жызнь инструкция по применению. Может Вам будет интересно...
посмотрю.интересно..спасибо за совет!
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ну потому что мы всегда шанс даем и верим, хотя в больш случаев не стоило бы
Зоркая Зорро
• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага..так оно и есть.