Звездолётчица• 30 ноября 2021
Пришло сообщение в приват 24
Про подписание условий.
Я проигнорировала.
На карте лимит 30 тыс. Иногда могу взять оттуда -5000, если не хватает на моей дебетовой другого банка, но всегда возвращаю обратно.
Зачем эти новые условия?
Я проигнорировала.
Зачем эти новые условия?
Звездолётчица
• 30 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
я слушала разяснения юриста на эту тему, он КАТЕГОРМЧЕСКИ не советует подавать такие личные данные банку
Паспорт и код у них мой есть. Еще спрашивали про стутус замужества и детей и место работы
Это в привате.
В другом банке только паспорт и код.
Это в привате.
В другом банке только паспорт и код.
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Все личные данные и так есть у банка😀 без них ни один банк не откроет карту
Звездолётчица
• 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Предполагаю, что там имелось ввиду дополнителтные личные данные, семья, родня, работа, депозиты и т.д.
Маруська Му• 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
не те, что у них есть, а более расширенные. буквально все -всае данные.
более всего возмутительно то, что они требуют разрешение на передачу моих данных третьим лицам, т.е. состояние счета, адреса, все покупки ну тупо все.
это нарушение всех прав на охрану личных данных
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Это в привате.
В другом банке только паспорт и код.
Это в привате.
В другом банке только паспорт и код.
ПриватБанк, А банк практически одинаковые анкеты, Моно не помню какие данные заполняются.
Но личные данные это: паспорт, код, фото в любом банке при открытии карты есть.
Маруська Му• 30 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Это в привате.
В другом банке только паспорт и код.
Это в привате.
В другом банке только паспорт и код.
надо говорить, что отказываюсь отвечать. нужные данные для ведения счета у них есть. остальное - фиг вам.
Звездолётчица
• 30 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Это не нарушение, это прописано в законе об информации.
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Ну так ’фигвам’ вам карту😀 это условие банка, не хотите отвечать - карту не дадут.
Причём ответить можно, что угодно😀
Маруська Му• 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Причём ответить можно, что угодно😀
не совсем так. почитайте условиря договора. дополнительные данные - это просто фишка на авось, только с лохов соберут данные
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
У меня 3 очень близких человека работают в разных банках и я прекрасно знаю что и как.
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Никогда такого не было
Всегда было, кроме карт фоп, они бесплатно обслуживаются.
Мао_Мяо• 30 ноября 2021
Ответ дляСеточка
20 грн в месяц? Это и было всегда. Абонплату за обслуживание карты
Не у всех есть абонплата 20грн, есть спец предложения без абонплаты.
Сеточка• 30 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну, врать не буду, у меня 20 грн
Вам телефонограмма• 30 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Насчёт давних не знаю, у меня голд пару лет, 20 грн сразу по условиям было
У меня 3 карты голд 10 лет. Никакие 20 грн никогда не платила. Это в последние года 3-4 они начали по 20 грн с новых клиентов списывать.