Элька-Карамелька• 30 ноября 2021
Сукєнка на дефіляду...
Корпоратив на роботі.
Вічна тема: сукня.
Така піде?
Я 172см росту, 55 кг, волосся русяве, очі карі.
Вічна тема: сукня.
Така піде?
Сплюшка• 30 ноября 2021
Автор ,платье блеклое , никакое. Как ночнушка . Купите такое и выглядите достойно ,а не как дворничка.
Синди Кроуфорд• 30 ноября 2021
Ответ дляСплюшка

Бронетапок• 30 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Кто такая дворничка?
Радость моя• 30 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тканина там мілкі пайетки
Автор, дрібні. Так гарно почали писати українською.
Грибной_Дождик• 30 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Стмпотичное платье
А если пояс подобрать?
Чтобы оно стало вообще по самое не хочу?
Синди Кроуфорд• 30 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это что то совсем Людмила Прокофьевна
И в 70 нормально в таком
Для фігури як у автора , то як на мене, то краще такої довжини, ніж світити на корпоративні принадами , що там сядеш і дупку видно буде
Сплюшка• 30 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ханжа? Или автору 60+?
Синди Кроуфорд• 30 ноября 2021
Ви ще врахуйте , яка зачіска має бути, бо якщо довге, то буде плутатися у пайєтках.
Сама не знаю• 30 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сукєнка на дефіляду -

Закарпатье???

Швидше Львівщина
Сплюшка• 30 ноября 2021
Автор ,вот самый лучший вариант. Не слушайте никого. Пока позволяет фигура надо ее показывать а не прятать.
Синди Кроуфорд• 30 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Вы ханжа? Или автору 60+?
Зовсім ні, але не розумію сукенки коли треба думати щоб присісти чи нахилитися так щоб нічого видно не було , люблю комфорт. І зараз така довжина це не признак ханжи.
Сама не знаю• 30 ноября 2021
Автор, ви зі Львова? Якщо так, то підкажу один магазин на Сихові поїдете і виберете собі класне плаття
PORKA• 30 ноября 2021
так дефіляда или корпоратив? Вы в своём стремлении соригинальничать перемудрили. Дефиляда это прогулка, даже, скорее, парад, когда ходят – дефилируют тобишь.
PORKA• 30 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Кто такая дворничка?
Меня больше интересует, кто это ’достойное’ платье
Лика-прилипка• 30 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю в серебре будет лучше смотреться. Вот как вариант из инсты
Тетка какая то знакомая. Тут по моему мелькало фото в темах.
Лика-прилипка• 30 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Така
Оно вообще модели не идет . Она как моль в нем.
Магиня• 30 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Или такое ,тоже актуальное .и намного лучше вашего.
продаете?
Редисочка• 30 ноября 2021
Автор, посмотрите на сайте Gepur. У них очень достойная новогодняя коллекция. Ваше платье понравилось
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2021
И платье для корпоратива нравится. Простой крой, закрытые руки, пайеточки - что еще для НГ надо
Элька-Карамелька
• 30 ноября 2021
Ответ дляPORKA
В нас на Галичині значення слова ’дефіляда’, не таке дослівно як Ви вважаєте.
PORKA• 01 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хтось малограмотный зляпав на коліні картинку, якій усі мають повірити? Не знаю, як там ’у вас на Галичині’, а у нас у Львові такі заходи називають ’забава’