ДА да да• 30 ноября 2021
Хочу кошелёк
Девочки, хочу красивый кошелёк на Новый год себе подарить . Вот смотрю в магазинах , ничего не нравятся . Может посоветуете хорошие примеры .
И какой практичнее -на полную купюру или раскладной ?
Так точно!• 30 ноября 2021
Смотря какая у вас сумочка, куда вы будете класть кошелёк. Я люблю, чтобы на полную купюру,складные не люблю.
Отчебучкина• 30 ноября 2021
Из последних,на подарок покупала - кочиннелли. Очень мягкая кожа. Мне понравился.
из желе я• 30 ноября 2021
Выбирайте по своему вкусу и кошельку) Кожанные, цены указаны с учетом налога, поэтому для Украины будут ниже. Доставка напрямую Мистом.
Можете выбрать по бренду.
соева-сысоева• 30 ноября 2021
vif, мне очень нравятся) у меня маленький, но у меня маленькая сумочка. я бы взяла и побольше, портмоне, если когда то куплю какую-то сумку побольше.
кошельки этой фирмы дарила мужу, подруге и свекрови, правда хорошие.