Мейк-ап форева• 30 ноября 2021

Колкотки от Тины Кароль. Кто-то носил?

Они правда такие прочные?
Посоветуйте пожалуйста прочные, классные колготки.
Банка с бутылками• 30 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня есть, с надписью «скандал», вроде должны новые появиться
надеюсь вы стройняшка))) иначе действительно’ скандал’ ))))

постою_послушаю• 30 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Это Вы о себе?
Вы можете сами ответить себе на этот вопрос перечитав мои сообщения.
Ну, и, попутно, про окорочка бройлера и про что у нее с лицом.
Сумчатая кошка• 30 ноября 2021
Я думаю, что они по качеству неотличимы от любых бюджетных, но за дизайн наадписи продадутся.
Кошка Мурка• 30 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Госпидя, да нормальные еврейские ноги
Для рекламы некрасивые. А так - обычные.
Кошка Мурка• 30 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
На этом фото вообще не к чему придраться. Она идеальна на нём. Я понимаю про Фотошоп бы написали..
Меня такой ’идеал’ ногастый не располагает к покупке.
Кошка Мурка• 30 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Бацьку любите?
Кстати, бацька-веСчь..
постою_послушаю• 30 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Кстати, бацька-веСчь..
Да, я тоже Конте покупаю. От детских до 20денок. Но и Тинины классные, если по фото судить
постою_послушаю• 30 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
А мне нра. Мы просто сейчас старые сезоны голоса пересматриваем, и я прямо с каждым выпуском ее все больше люблю. Такая классная она, настоящая. И Монатик туда же. При том что творчество ни Монатика, ни Тины я не люблю вообще. А вот персоналити прям очень-очень
Голубец• 30 ноября 2021
что такое колКотки?

Кошка Мурка• 30 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я уважаю Монатика, но в Голосе скучно как-то. Потап один разряжал обстановку и Дан Балан настоящий, неформально себя вел. Остальные натянуто или пафосно.
постою_послушаю• 30 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Мы как раз смотрим сейчас где Потап ещё без Насти и Балан.
Показушница• 30 ноября 2021
Бэушные со стрелками? 😂
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нужно быть глупцом, чтобы запостить рекламу туда, где сотни разъярённых женщин разнесут и обгадят все за три минуты в пух и прах
А ещё пару сот пойдут гуглить