Гравицапа• Изменено 30 ноября 2021
Беременность, вторая прививка от ковид и отстранение от работы
еще 5 недель, на работе если не сделать вторую прививку отстранят.Первую колола файзер, беременность как противопоказания не идет к файзер, на работе естественно незнают про беременность, что делать????
Гравицапа
• 30 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ничего не делать
Увольняться
Привиться
Купить
Увольняться
Привиться
Купить
очень интерсный совет уволиться, вам 15 лет?
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Там ещё 3 варианта
Гравицапа
• 30 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Решать только вам. Я привилась на 9 неделе. Все ок.
а сейчас сколько недель?
Женщинас• 30 ноября 2021
Ну вы же и сами знаете все возможные варианты. Вакцинироваться и работать, не вакцинироваться и не работать, купить и работать и надеяться что нигде это боком не вылезет. Только вам же решать.
Налогообложу• 30 ноября 2021
А что много вариантов?
Прививаться
Отстраняться
Уволиться
Договориться
Прививаться
Отстраняться
Уволиться
Договориться
Гравицапа
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Как оно вылезет боком?
Женщинас• 30 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Как оно вылезет боком?
-Заболеете, попадёте в больничку, выяснят что куплен
- Заболеете, будут осложнения у вас или ребенка, которых могла бы помочь вакцина избежать
- Захотите полететь куда-то и где-то что-то по базе не пройдёт
И т.д., может много чего быть
Prokopenka• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
И т.д., может много чего быть
Первый вариант очень интересный...Т.е. Вы полагаете, что вакцинированные не болеют и не попадают в больницы? И , если заболел, то значит сертификат купил?)) Вот это поворот.
Женщинас• 30 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Мыслите шире...
Патриотка• 30 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
все ок:ребенок вырос ,здоров?
Луковая• 30 ноября 2021
Неизвестно как это укол влияет на развитие плода, вы гоните конечно, я бы не кололась на вашем месте этой гадостью.
Стопудова• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Честно - согласна, но как повлияет не дай бог, ковид на развитие плода?
Новогодняя пальма• 30 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Эх, так хотят нас оздоровить, что аж с работ увольняют
Благодетели, блин((((
Мона_Лиса• 30 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Так подождите, вакцина ж не оберегает от заражения, только от реанимации (не факт)
Луковая• 30 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Странно что от ковида умирают только в больнице. Ковид не знают как лечить. Всё это странно. Если всего бояться, то зачем тогда жить. Что назнечено то и сбудется, а укол поможет быстрее скончаться.
Стопудова• 30 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Правильно - от тяжелой формы, которая при беременности может быть фатальна как для мамы так и для плода
Луковая• 30 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
От смерти вакцина не спасает. Тогда смысла в ней нет.
ЖивунаБагамах• 30 ноября 2021
Так тут противоречия получаются, с одной стороны типа увольняйтесь если нет прививки, с другой какого то фига этим беременным привилегии, нельзя увольнять. Сидите за свой счет
Мона_Лиса• 30 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Так это не доказано. С прививками тоже попадают в реанимацию. А без прививок у большинства легко проходит.
Мона_Лиса• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
В вакцине только один смысл. И явно не здоровье людей))
Луковая• 30 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Что есть, то есть.