Вот этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3016473
Было много вопросов зачем мне это барахло ещё и за такие деньги)) я обещала показать что выйдет
Вышло вот что) собственно утку ссср доработала скульптурным пластилином (щеки, клюв, крылья ) и сняла форму из папье-маше, эта форма и превратилась в злобную утку
Почему такая , вот что ответить незнаю, иногда персонажи сами выбирают какими быть, эту захотелось сделать злой и с надпись фак) вообще частично потому что слово походе на duck )
Золотые потеки поталь) первый раз ее пробовала)
Голова на шарнире крутится
Таких уток можно делать много снимая формы с оригинала и декорируя по-разному, вот собственно и ответ зачем я купила ту ужасную утку)
Голова на шарнире крутится
Берегу и стерегу• 30 ноября 2021
ну, я думаю вопрос многих, о целесообразности покупки , все так же висит в воздухе)))
Кукарикуууууу• 30 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Стало лучше конечно, но для меня это пылезборник
я так поняла это для фотосессий, в интерьере - пылесборник
Берегу и стерегу• 30 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Это у нас) за границей таким вопросом не задаются) покупают то что нравится, собирают коллекции)
не все, так же как и у нас
Выкупаная• 30 ноября 2021
Прикольная утка, только утка на английском будет duck, a не fuck, вы буквой ошиблись)))
Ушла и Пришла• 30 ноября 2021
А как вы делали папье Маше? Разрезали утку ссср или потом бумажную заготовку?
Ушла и Пришла• 30 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Наоборот, сверху, ссср утка не постращала даже
А клюв? Они же разные совершенно
Ушла и Пришла• 30 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Я ж писала что доработала форму скульптурным пластилином
Вы просто бумагой ссср не обклеивали клюв?