КрытыхРынков• 30 ноября 2021
Что купить на зиму чтоб не мёрзнуть и не поддевать колготы
Сейчас в лосинах на меху но холодно все равно. Мерзляк я. Если джинсы на флисе? Или что ещё..гуляю с ребенком час и уже не чувствую пальцев и носа.
Не гоню• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Такое не по карману((
Это из лидла, они 12 евро стоят по полной цене, бывают скидки. Да и здесь много их девочки продают этих штанов, на шафе, на олх. Они большемерят и из детского можно смело брать себе. Очень тёплые реально
Меряю линейкой• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Такое не по карману((
На Шафе посмотрите или на рынке что-то похожее.
Просто каралева• 30 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Я тоже ненавижу эту кучу одежды ((, но мне так холодно (((
Как я, особенно когда на работе 7 градусов было, это кабинет инженера. Одеваю колготы на флисе или шерсть и джинсы на флисе. Тепло только до обеда. Потом нужно побкдать в ближайшее атб, отогреться там и продержаться ещё 4 часа. Но это я так. Сверху у меня реглан, 2 свитера(кашемир и шерсть) , кардиган шерстяной, и пуховичек сверху.
Просто каралева• 30 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Лыжные штаны из непомокаемо- непродуваемой ткани на утеплителе, со снегозащитой. Веееещь!!!!
Не-а, стояла на рынке, только если двигаешься в них, то тепло. Только остановился, даже при плюс 2 и сильном ветре замерзаешь. Под ними были колготы и лосины на меху.
Ответ дляПросто каралева
Стоять это вообще другая опция. Я помню тетенек в мохеровых штанах и унтах в +2. Но вы, пожалуй, более эксперт по холоду, соглашусь.
Катастрофа• 30 ноября 2021
у меня штаны коламбия с омни-хит - в секонде нашла - супер теплые)) они в обтяжку и легкий клеш - смотятся как джинсы)))
Головная• 30 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
👍🏻да
Некомильфо• 30 ноября 2021
И я мерзлячка ) сейчас мне тепло в спортивках на флисе. Зимой под низ еще хлопковые колготы одеваю. На ноги ещё носки потеплее и главное не стоять.
пальцам рук ничего не помогает и носу тоже, ненавижу зиму
Головная• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Так стоять и в валенках холодно
Из Хацапетовки• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Такое не по карману((
В секонді купіть.я теж мерзляк, на жаль, нічого теплішого за подібний одяг не знайшла
Чебурастик• 30 ноября 2021
Штаны юникло с утеплителем
Термобелье (даже шорты с шерстью - уже решают)
Чебурастик• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Ох, помню, как мама в 90е на рынок одевалась - это жесть(
Электричка• 30 ноября 2021
Я колготки терпеть не могу пододевать…я открыла для себя штаны спортивные с начёсом
и под них термолосины одеваю маркс енд спенсер, тонкие в дырочку с начёсом тоже
но это если не в люди, на работу конечно такое не оденешь
Дедуськина бабуська• 30 ноября 2021
у меня для этой цели зимой лыжные штаны. удобно и очень тепло
КрытыхРынков
• 30 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
А верхняя одежда какая у вас? Обувь?
Пальто ниже колена на синтепоне, сапожки с мехом но из конфиската и есть уже дутики, оттуда же.
Царевна в уггах• 30 ноября 2021
Длинный пуховик и нормальную обувь. Тогда и штаны не нужны тёплые)
Просто каралева• 30 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Так стоять и в валенках холодно
В ваоенказ холодно, да, торговала на рынке зимой с 7 до 14.00. А вот в уггах натуральных просто супер, ноги не мёрзнут!
Просто каралева• 30 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Я в начале 2000 ых
торговала, мужу зп по 4 месяца не платили, мне 9 месяцев.
Просто каралева• 30 ноября 2021
А, из верхней одежды мне оказалось тепло и комфортно в минус 24 в натуральной длинной дубленке с капюшоном, просто супер! Но не долго, а так, в магазины пойти.
УлыбАчка• 01 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Есть колготы. Их и наверх джинсы. Холодноо
Оденьте 2 пары тёплых плотных колготок. Я так часто делаю зимой