КрытыхРынков• 30 ноября 2021
Что купить на зиму чтоб не мёрзнуть и не поддевать колготы
Сейчас в лосинах на меху но холодно все равно. Мерзляк я. Если джинсы на флисе? Или что ещё..гуляю с ребенком час и уже не чувствую пальцев и носа.
Последний вагон• 30 ноября 2021
Я у джинсах на флісі хожу, мені норм, але у мене пуховик до колін.
Меня не звали• 30 ноября 2021
Я тоже мерзлячка... Лосины на меху не спасают совершенно, сами джинсы на флисе тоже не очень тепло, одеваю под джинсы на флисе теплые колготки )), можно с начесом, можно чтоб в составе была шерсть или ангора или и то и то, так в самый раз )))
После 18• 30 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зачем так долго гулять?
Ребёнок может тоже нос не чувствует?
Час-это мало, а не долго.
Кудряшка Сью• 30 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зачем так долго гулять?
Ребёнок может тоже нос не чувствует?
Час разве это долго? Ребенок двигается, а мама обычно на одном месте стоит
Головная• 30 ноября 2021
Тсю,автор,любой лыжный костюм и будет вам счастье.Я так ходила с ребёнком с декабря по март
Благо из куча,за разную цену и Фриверы и Кривиты и Бартоны
Меня не звали• 30 ноября 2021
Я не знаю как девочки не мёрзнут в одних теплых лосинах или в одних джинсах на флисе (((, не говоря уже об обычных тонких колготках или обычных джинсах... Я так за первым углом трястись начну от холода...

Карусель-весель• 30 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали

Если куртка по почки, то что не одень- задубнешь
Меня не звали• 30 ноября 2021
Или да, теплые балоньевые штаны на флисе тоже спасают хорошо )), только чтоб не широкие, чтоб ветер не гулял в них ))). Я просто в таких на работу пойти не могу
Намакушка• 30 ноября 2021
Так не на голое же тело?!
Есть же колготки - хлопок, шерсть (зима)
Зачем изобретать колесо
Это самые простые варианты. О термо вариантах отдельно. У нас не такая уже зима по - 40
Зачем изобретать колесо
Меня не звали• 30 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да какая по почки !! У меня по почки это на теплую весну, лето или начало осени
, не дольше, сейчас уже куртка до колена, а зимой за колено и до колен сапоги на натуральном меху
. И то найдется место на ноге куда буду мёрзнуть
Головная• 30 ноября 2021
Намакушка• 30 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Обувь в первую очередь должна быть адекватной на нормальной подошве
Меня не звали• 30 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Согласна с вами )) и только кожа и натуральный мех.. Другие у меня примерзнут к ногам... Ещё помню когда то дутики были в детстве , тоже не мерзла ))
Голубая фишка• 30 ноября 2021
Никогда не поддеваю колготки под штаны, ненавижу из со школы. Джинсы на флисе и пальто на синтепоне ниже колена. Сапоги или ботинки.
Меня не звали• 30 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я тоже ненавижу эту кучу одежды ((, но мне так холодно (((
Неваляшкина• 30 ноября 2021
Купите хорошие колготы и не изобретайте велосипед. Я уже 2 месяца в колготках тёплых хожу
КрытыхРынков
• 30 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Есть колготы. Их и наверх джинсы. Холодноо
КрытыхРынков
• 30 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Вот,автор,такого плана.Мне не слышно даже,как ветер по ногам гуляет,не то чтоб мёрзнуть.
Такое не по карману((
Неваляшкина• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А верхняя одежда какая у вас? Обувь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Час не долго вроде. Ребенку 7 и ей мало.
Горнолыжные штаны на флисе
Для меня это самые тёплые штаны. Они не продуваются.
Ну и шарф, чтоб нос греть и тёплая обувь!
Меня не звали• 30 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Так не на голое же тело?!
Зачем изобретать колесо
Ой, я даже не представляю что бы я делала при - 40... В каком то году обещали оооочень суровую зиму , так меня уже с осени трясло ... Очень переживала как я её переживу
, хорошо что они ошиблись... Была обычная зима, как всегда какая то может неделя мороза максимум до -25 или -30 ночью, днём максимум -20, на работу , с работы и нигде старалась не ходить лишний раз, пережила как то
Головная• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Такое не по карману((
Это кривит,они самые дешёвые около 1500 грн.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Такое не по карману((
На рынках есть такого плана штаны, секонды тоже.
Но все равно должна быть тёплая обувь обязательно.
Головная• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Горнолыжные штаны на флисе
+💯