КрытыхРынков• 30 ноября 2021

Что купить на зиму чтоб не мёрзнуть и не поддевать колготы

Сейчас в лосинах на меху но холодно все равно. Мерзляк я. Если джинсы на флисе? Или что ещё..гуляю с ребенком час и уже не чувствую пальцев и носа.
Последний вагон• 30 ноября 2021
Я у джинсах на флісі хожу, мені норм, але у мене пуховик до колін.
Рожайтретьего• 30 ноября 2021
Зачем так долго гулять?
Ребёнок может тоже нос не чувствует?
Грыся• 30 ноября 2021
Я зимой максимум капроновые под джинсы/брюки надеваю
А так пуховик миди и ок.
Если намечается очень долгая прогулка - термоболье (лосины и гольф)
Джинсы на флисе точно есть, когда-то такими торговала
Меня не звали• 30 ноября 2021
Я тоже мерзлячка... Лосины на меху не спасают совершенно, сами джинсы на флисе тоже не очень тепло, одеваю под джинсы на флисе теплые колготки )), можно с начесом, можно чтоб в составе была шерсть или ангора или и то и то, так в самый раз )))
После 18• 30 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зачем так долго гулять?
Ребёнок может тоже нос не чувствует?
Час-это мало, а не долго.
Кудряшка Сью• 30 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зачем так долго гулять?
Ребёнок может тоже нос не чувствует?
Час разве это долго? Ребенок двигается, а мама обычно на одном месте стоит
Головная• 30 ноября 2021
Тсю,автор,любой лыжный костюм и будет вам счастье.Я так ходила с ребёнком с декабря по март
Благо из куча,за разную цену и Фриверы и Кривиты и Бартоны
автор КрытыхРынков • 30 ноября 2021
Час не долго вроде. Ребенку 7 и ей мало.
Меня не звали• 30 ноября 2021
Я не знаю как девочки не мёрзнут в одних теплых лосинах или в одних джинсах на флисе (((, не говоря уже об обычных тонких колготках или обычных джинсах... Я так за первым углом трястись начну от холода...
Карусель-весель• 30 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Если куртка по почки, то что не одень- задубнешь
Меня не звали• 30 ноября 2021
Или да, теплые балоньевые штаны на флисе тоже спасают хорошо )), только чтоб не широкие, чтоб ветер не гулял в них ))). Я просто в таких на работу пойти не могу
Намакушка• 30 ноября 2021
Так не на голое же тело?!
Есть же колготки - хлопок, шерсть (зима)
Зачем изобретать колесо
Это самые простые варианты. О термо вариантах отдельно. У нас не такая уже зима по - 40
Меня не звали• 30 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да какая по почки !! У меня по почки это на теплую весну, лето или начало осени , не дольше, сейчас уже куртка до колена, а зимой за колено и до колен сапоги на натуральном меху . И то найдется место на ноге куда буду мёрзнуть
Головная• 30 ноября 2021
Вот,автор,такого плана.Мне не слышно даже,как ветер по ногам гуляет,не то чтоб мёрзнуть.
Намакушка• 30 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Обувь в первую очередь должна быть адекватной на нормальной подошве
Меня не звали• 30 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Согласна с вами )) и только кожа и натуральный мех.. Другие у меня примерзнут к ногам... Ещё помню когда то дутики были в детстве , тоже не мерзла ))
Голубая фишка• 30 ноября 2021
Никогда не поддеваю колготки под штаны, ненавижу из со школы. Джинсы на флисе и пальто на синтепоне ниже колена. Сапоги или ботинки.
Меня не звали• 30 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я тоже ненавижу эту кучу одежды ((, но мне так холодно (((
Неваляшкина• 30 ноября 2021
Купите хорошие колготы и не изобретайте велосипед. Я уже 2 месяца в колготках тёплых хожу
автор КрытыхРынков • 30 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Есть колготы. Их и наверх джинсы. Холодноо
автор КрытыхРынков • 30 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Такое не по карману((
Неваляшкина• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А верхняя одежда какая у вас? Обувь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Горнолыжные штаны на флисе
Для меня это самые тёплые штаны. Они не продуваются.
Ну и шарф, чтоб нос греть и тёплая обувь!
Меня не звали• 30 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Так не на голое же тело?!
Зачем изобретать колесо
Ой, я даже не представляю что бы я делала при - 40... В каком то году обещали оооочень суровую зиму , так меня уже с осени трясло ... Очень переживала как я её переживу , хорошо что они ошиблись... Была обычная зима, как всегда какая то может неделя мороза максимум до -25 или -30 ночью, днём максимум -20, на работу , с работы и нигде старалась не ходить лишний раз, пережила как то
Головная• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Такое не по карману((
Это кривит,они самые дешёвые около 1500 грн.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Такое не по карману((
На рынках есть такого плана штаны, секонды тоже.
Но все равно должна быть тёплая обувь обязательно.
Головная• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Горнолыжные штаны на флисе
+💯
Головная• 30 ноября 2021
Из обуви дутики в том году брала РестТайм.Для меня тёплые очень.
euhunter• 30 ноября 2021
Лыжные штаны из непомокаемо- непродуваемой ткани на утеплителе, со снегозащитой. Веееещь!!!!
Мания-Величия• 30 ноября 2021
Термобілизну купіть