СовНарКом• 30 ноября 2021
Маю доньку 2м. Чи це нормально говорити з нею не весь день?
Буває так втомлююся, що сил немає. Завжди виникало відчуття провини, що не говорю з нею весь час.
СкрипяСердцем• 30 ноября 2021
2 месяца?
Бедный ребенок, он же не может сказать, чтоб мать заткнулась...
Язвочка• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
В смысле вы с ней вообще всё время не говорите?
Сутками молчите?
Наоборот,автор боится,что мало говорит с ней.Считает ,что нужно постоянно без перерывов болтать.Бедная автор даже сама не отдыхает.
Разгуляшка• 30 ноября 2021
Не обязательно тарахтеть без умолку, ребенку тоже нужен отдых от бесконечного потока речи.
Деловитая• 30 ноября 2021
Это нормально не говорить весь день. Главное кормить, переодевать, гулять, брать на ручки. Не накручивайте себя)
Паспортный стол• 30 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Кормить, переодевать, гулять, брать на ручки и при этом РАЗГОВАРИВАТЬ с РЕБЕНКОМ!
Очень меня удивляют такие мамочки, что молча втыкают в телефон, а потом дети до трех лет не разговаривают. И не говорите мне про особенности развития ребенка.
Деловитая• 30 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Смысл же в том, что автор считает что мало говорит. Все у неё получится) А не в том, чтобы вообще не говорить. Разговор безусловно важен для малыша. И про телефон речи не шло.