Хочу в БАНю• 30 ноября 2021
Помогите расшифровать анализ боррелиоз
Прошло 3 месяца после лечения, пересдала анализы и здесь такое . Подскажите , кто сталкивался , это болезнь ещё в активной фазе ? До этого сдавала на м были 110 вроде
Язвочка• 30 ноября 2021
Маю погану новину: хвороба маловивчена і аналізи дуже недосконалі, ніхто вам не скаже. Орієнтуйтеся по самопочуттю.
Я вже 3 роки і 3 інфекціоніста ніяк не можу зрозуміти, видужала я чи ні.
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
У вас анализы в норме ?
Язвочка• 30 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У вас анализы в норме ?
У мене ні. Але це атитіла, хвороби може не бути, а АТ є.
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы говорите про мой анализ? Почему м выше нормы ? Я просто реально не понимаю в этом , только столкнулись с этим
Помогалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
а потом человек говорит, что ничего не понимает за 3 года -
неудивительно, если Вы до сих пор не сочли нужным изучить это вопрос, что такое этот возбудитель, как он работает и что такое антитела к нему
Zirochka1983• 30 ноября 2021
Я лечила боррелиоз в августе в клинике Янченко. Пришла к ним с анализом и антителами М и G, но потом сдавала немного другой анализ, вестернблот. Там еще непонятнее было, но врач комментировал что лечение успешное.
Вот результаты свои нашла после терапии
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Ответ дляZirochka1983
Вот результаты свои нашла после терапии
Вы повторно проходили антибиотикотерапию?
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Ответ дляZirochka1983
Вот результаты свои нашла после терапии
Да сдадим ещё вестернблот . Вы долго лечились ? У вас тоже м были высокие?
Чебураха с перцем• 30 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, не повторно. Прошла курс 1 месяц и сдала анализ
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А что потом вам назначили ?
Язвочка• 30 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я про свій аналіз.
Язвочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ви навіть не здогадуєтеся, наскільки глибоко я вивчила це питання.
Ви же теж написали в пості №8, що по аналізу було все незрозуміло, але ви поклалися на думку одного лікаря.
У мене інший підхід.
Я консультувалася з трьома різними, і здаю аналізи періодично для перевірки протягом тривалого часу, а не 2 рази до і після лікування. Картина зовсім неоднозначна.
У мене інший підхід.
энциклопУдия• 30 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Какой вы пили антибиотик и сколько дней, курсов? Юнидокс?
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Чем беспокоит наличие боррелий? У вас артрит?
Слава Богу ничем .
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Цефепим кололи, врач назначил этот
Чебураха с перцем• 30 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А что потом вам назначили ?
Анализ повторный и всё
Хочу в БАНю
• 30 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Анализ повторный и всё
Антитетела потом упали ? Или как ?
Чебураха с перцем• 01 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Антитетела потом упали ? Или как ?
Вроде не упали тоже, поэтому и нужен комментарий от врача, потому что самой не разобраться с цифрами.
энциклопУдия• 01 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Цефепим кололи, врач назначил этот
Одного курса обычно не достаточно. И желательно принимать доксициклин, например, Юнидокс, он отлично борется с боррелиозом. Пить 10 дней по 1т. 2 раза в день, через месяц ещё курс. Я не агитирую ничего пить, но в свое время очень хорошо изучила этот вопрос в связи с артритом мужа, вызванным боррелиями. Хорошо, что нашла врача толкового, который подтвердил диагноз и назначил именно этот антибиотик. Остальные вообще не отправляли сдавать анализ на боррелиоз, смотрели на меня, как на дуру, и естественно, ничего вылечить не могли. В Европе только относительно недавно начали изучать этот вопрос и артрит, как следствие боррелиоза. На титры после минимум 2х курсов антибиотиков сдавать анализы нет смысла, боррелии все равно могут присутствовать в небольшом количестве в организме, но будут не активны, тем более они вас не беспокоят. Они могут проявиться после сильного ослабления иммунитета и через 10 лет, тогда тоже нужен будет антибиотик.
Хочу в БАНю
• 02 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо вам
Закусенец• 01 января 2022
Из собственного опыта добавлю, что боррелии отлично от антибиотика прячутся в плёнках. Поэтому с антибиотиками обязательно пить настойку восковой моли!!! Это чудо средство. Стоит копейки, а эффект супер. Ищите у пасечников