Дерево береза• 30 ноября 2021

Сын просит гамак, посоветуйте

Сыну 10 лет под НГ, хочет гамак. Не на природу, просто чтобы висел в доме, место есть. Только какой удобно? Или, может, какое-то кресло подвесное. Желательно до 1500)
Белочкой зови• 30 ноября 2021
У нас ручная работа. Посмотрите в интернете есть
автор Дерево береза • 30 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Из чего?
Видела ’гнездо аиста’, круглые подвесные качели. Не они?
Белочкой зови• 30 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Из чего?
У меня просто дядя их на продажу изготавливает, без понятия из чего
Стеклянная мышь• 30 ноября 2021
у нас такого типа гамак, удобно. https://ae04.alicdn.com/kf/HTB1jEtvNXXXXXXMXFXXq6x...
Мотылек• 30 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
О! У нас расцветка гамака такая, как на фото. Гамак нравится. Но только с перекладинами, так лучше. И подставка такая же, только цвет другой.
Стеклянная мышь• 30 ноября 2021
Ответ дляМотылек
у нас немного другой, фото рандомное взяла
автор Дерево береза • 01 декабря 2021
Спасибо.