Яйцеголовая• 30 ноября 2021
Работа в Европе
Кто ездил работать в Европу? Может поделитесь компаниями, через которых ездили и ваш опыт
Дикая Роза• 30 ноября 2021
О, я вчера тему создавала. Меня добавили в группу в вайбере, я от условий была в шоке.
Любимка-анонимка• 30 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Какая тема? Дайте почитать)
Дикая Роза• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какая тема? Дайте почитать)
Сегодня на диете• 30 ноября 2021
Студентами ездили в Европу на клубнику и выращивали яблоки- после той химии что сливали мы в те продукты я не могу есть заграничные продукты. За месяц созревали яблока и клубника была размером с ладонь.
Ну про условия вообще скажу - работа 10 часов в день, жить в убогим домике, еда готовить самим как и уборка. Жили в такой глухой деревне что туда даже собаки не бегали, магазин один но цены как в космосе.
В общем тот год открытий было много.
Сейчас в ту Европу никаким калачем не заманить меня.
В общем тот год открытий было много.
Бокс-орун• 30 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
А Вы думали, что все блага цивилизации и зарплата в 3 раза выше среднеевропейской? Я без ехидства
Дикая Роза• 30 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
Мне одна докащывала, что едут в Европу, потому, что там много платят. Я прочла условия, перевела их условия на наши трудочасы за неделю, без отпусков, без страховки, без личной квартиры. И получается, что я здесь дома, получаю столько же, сколько они там, если соизмерять в одной единице, а не говорить, что там платят штуку евро.
Кидстаффовка• 30 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы один момент упускаете
Первый год работы вам платят например 15 грн в час (образно), а по факту вы должны получать 28 грн в час, разницу получает агенство /посредник , только со второго года вы получаете норм зарплату.
Если вы имеете ввиду Польшу то можете посмотреть в ютубе где норм работа, и как искать, даже через Олх .pl, и ещё смотря кем и какая страна вас интересует
Кидстаффовка• 30 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Страховку вы сами оформляете