все по ГОСТу!• 30 ноября 2021
Кто то занимался по системе 7 гномов с ребенком?
Как впечатления? Где покупали? Какую систему можете еще посоветовать?
все по ГОСТу!
• 30 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Фигня. Не стоит эту хрень покупать.
Че?
все по ГОСТу!
• 30 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Гномы из юска?
Не знаю откуда они. Может из диснея
бЭйбА• 30 ноября 2021
Занималась, не понравилось. Как-то слишком примитивно. Кумоны гораздо интересней и тоже от простого к сложному.
Сиреневая цапля• 30 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Че?
Лишняя макулатура. Могу вам наш отдать, у меня на 1+. Но я бы даже за пересылку не платила, оно вообще того не стоит!!!
я серьёзно говорю. Лучше познавайте мир на улице, наблюдайте все вокруг.
Сиреневая цапля• 30 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Кумон реально очень хорошие. У меня ребёнок научился рисовать и считать благодаря рисунками по точкам и счетам
все по ГОСТу!
• 30 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо
Прыг-скок• 30 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Это как - дать яблочко и вывезти в лес?
главное проверить карманы на наличие крошек. Чтоб домой не вернулся