YuliaYuliaYulia• Изменено 01 декабря 2021
Игрушка-плед-подушка или набор для шитья в качестве подарка
Девочке на ДР 8ми лет. Любит розовый цвет и единорожек, клеить, резать и делать другие поделки, разукрашивать. Изначально думала собрать коробочку с блокнотом, ручками, разукрашками-все с блёстками и единорожками, но узнали, что другая гостья уже готовит такой подарок.
Теперь есть 2 варианта:
1. Такой набор для изготовления игрушки (на фото)+ какие-нибудь заколочки/резиночки или подобное.
2. Игрушка-плед подушка 3 в 1 (плед размером 110×150(160) достаётся из спинки игрушки и получается подушка+ плед). Дочка предпочитает этот вариант, а я не уверена- сама не очень люблю подобные "пылесборники". Плюс те же заколочки.
Как считаете, что лучше? Возможно, есть свой вариант? Бюджет до 500грн. Буду благодарна, если скажете свое мнение.
Теперь есть 2 варианта:
Результат:
вже голосів:
20 (66.67%)
Игрушка-плед- подушка
7 (23.33%)
Игрушка- поделка
2 (6.67%)
Никакая из этих
1 (3.33%)
Результат
Борец за справедливость• 01 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Игрушка 3 в 1. Что-то такое
Большая, габаритная. На любителя. Особой функциональности нет.
Лучше игрушку-поделку Единорожек и резиночки-заколоски для волос в красивой коробочке жестяной.
Ответ дляБорец за справедливость
И я думаю также, с точки зрения практичности и полезности. Но хочется, чтобы ребенок порадовался, а радуют не всегда практичные вещи).
Ответ дляЗаведУющая
Можете рассмотреть вариант таких наушников
Спасибо! Хороший вариант, нужно поискать отзывы, как они по качеству.
Если у ребенка много игрушек на эту тему, то может лучше вместо пледа халатик флисовый Единорог, прикольно смотрится
Инстагра_мерша• 01 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Класні навушники на свою ціну, і них тільки мікрофон поганенький. Але діти їх саме як навушники використовують. Моїй 10, побачила такі в тік-тоці, вони зараз в тренді :) Вже пів року радіє. ТАк, що беріть! і на заколочки теж грошенят вистачить в рамках озвученого бютжету
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо)
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо! Да, и халат можно было бы. Но смотрю на всю эту китайскую фигню, и рука не поднимается такое брать(. Что подушки, что кигуруми, что халаты.
Курс капусты• 01 декабря 2021
Для шитья покупаю отдельно Фетр размера А4. Можно взять набор 10 листов разных цветов. Набор и ребенок сам делает выкройки и шьёт
Фисташковый кокец• 21 декабря 2021
У нас такая же розовая. Я подарила на 7 лет, заказывала на
Пледом может укрыться днём когда читает. Игрушка просто лежит, но она ей нравиться, мягенькая поначалу спала даже с ней).