Резвая лошадка• 30 ноября 2021
Анальный секс
Те кто пробовал, вам понравился анальный секс?
Результат:
вже голосів:
58 (51.33%)
не понравилось
55 (48.67%)
понравилось
Мастер Пис• 30 ноября 2021
Тю, а где ’посмотреть’ для любопытствующих?) Нам же интересно, понравилось вам или нет)
КаРаКаТиЦа• 30 ноября 2021
Ответ дляКашпо
У меня муж очень любит ...
Ему б на зону, вот бы он там разгулялся, гомиков там любят
Нога на ногу• 30 ноября 2021
Хорошо бы в опросе уточнить - понравилось/не понравилось принимающей стороне или нахлобучивающей.
Ощущения могут кардинально отличаться.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ощущения могут кардинально отличаться.
Ник у вас в тему. Анальный секс, нога...Сразу Панин вспомнился )
Кашпо• 30 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ви його страпоном?
Пока не дошло)) Говорит, гад эдакий, что в опу можно нормально кончить
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2021
Ответ дляКашпо
У меня муж очень любит ...
когда его? или когда он?
Стильная штучка• 30 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Це ж боляче. Яке там задоволення?
Больно когда партнёр торопится, входит без смазки. А когда все медленно , то очень приятно.
Хомяк с пастой• 30 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вообще он вас любит?
А в чому зв´язок?
Хомяк с пастой• 30 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Геморою не боїтеся?
Кашпо• 30 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вообще он вас любит?
Хм...Любит, думаю. Но мужчины , это правда, любят очень анальный секс...Им не понять, как это больно и неприятно, увы...
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2021
Ответ дляКашпо
то есть вам больно и неприятно, но вы при этом думаете что муж любит вас?
Стильная штучка• 30 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Геморою не боїтеся?
Нет, не боюсь
Кстати, во всех опросах на Советчице, ’счастливые’ обладательницы геморроя никогда не занимались АС
НеГолосую• 30 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Так это только у них и спрашивать, у нас,, инструмент,, другой 🤣, нам их не понять.
Нога на ногу• 30 ноября 2021
Ответ дляКашпо
У меня муж очень любит ...
Мужчину можно понять. Ему там плотно, тепло и приятно. Плюс ощущение запретного плода жутко заводит.
А вот женщине - имеются варианты.
То какахи на выход просятся, то мысли глупые в голову лезут - а оно мне надо, так жопу рвать?
А вот женщине - имеются варианты.
Кашпо• 30 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хм...Он открыто говорит, что анальный секс- апогей для него... Не требует каждый день... Но раза три на месяц...
Кашпо• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
А вот женщине - имеются варианты.
Вот и я боюсь, что обо@русь однажды)) Ссори за искренность)
Нога на ногу• 30 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Кстати, анальное отверстие одинаково у женщин и мужчин.
Поэтому ему можно попытаться объяснить, что такое боль растягиваемого сфинктера. Но здесь есть опасный нюанс: мужчине анальный секс гораздо приятнее, чем женщине. Причина - простата, массаж которой им приносит феерические ощущения и оргазм.
А у женщин там просто прямая кишка. Какой оргазм?
КаРаКаТиЦа• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
А многие его испытывают… главное же что мужчина был доволен и не побежал на лево, а то все… жизнь закончится
Нога на ногу• 30 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Это нормальные опасения.
Даже если выхорошо подготовились и влили в себя 10 кружек Эсмарха, и ощущаете себя чистой-чистой, это не факт.
Организм в самый неподходящий момент может обрадовать партнёра жиденьким поносом. Практикующие знают об этом.
Всё же анальное отверстие это выход, а не вход, и надо быть готовыми к неожиданностям.
Кашпо• 30 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Многое зависит от сексуального партнера...Если свой, родной- то и минет в кайф
Нога на ногу• 30 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну, сказать что испытывают могут все, чо уж там...
а вот объяснить, каким именно местом прямой кишки женщины оргазмируют - не получается.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
кстати, да. У меня подруга есть, так у нее это любимый вид секса. Знаю ее хорошо и много лет, поэтому верю. Но понять как так - не могу