ЛеньГуглить_правда• 30 ноября 2021
Sinsay -20
Подскажите, пожалуйста, когда Sinsay даёт -20%-эта скидка распространяется на весь сайт? Интересует женское белье-оно попадает под такую скидку? Ну и по качеству может кто посоветует. Спасибо.
СовНарКом• 30 ноября 2021
Я трусы недавно купила. Размер в размер. Но растянулись и стали спадать с меня... Чуть не потеряла
Даю справку• 30 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
А я тоже купила мужу трусы-боксерки сенсей, так они сели после стирки. Теперь стринги. Он тоже подумал, что потерял их

Птица Говоруша• 30 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси