Аноним• 31 октября 2012

кто что вяжет сейчас?

я вяжу дочке гетры на танцы,но чего то ни как не продвигается,заставить себя не могу. а вы что вяжите?
Крошка Лу• 31 октября 2012
А вот связала, самое серьезное, мес вязала, пока в декрете была:)

Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляSvetochek83
ооо, я вот только крестнику носки закончила, наверное месяца два вязала)) а вообще вязать люблю, надо серьезней взяться, хочу доче шапку связать на зиму (1,4года), может у кого есть в запасе что интересное, делитесь, я вообще вот такую хочу http://cmappu.blogspot.com/2010/12/blog-post_07.ht...
вот такая еще в запасе есть http://lyu-tka.livejournal.com/22692.html
мне вторая больше понра,клевая!
Katafeyka• 31 октября 2012
ой, а я младшенькой крестильное платье сама вязала, ща поищу фото, фастанусь
Katafeyka• 31 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
оч красиво
Svetochek83• 31 октября 2012
Ответ дляKatafeyka
http://stranamasterov.ru/node/372648?c=favorite вязала около недели - детей 2е, вяжу по ночам
класс)) мой вот первый и последний амигуруми
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляSvetochek83
а почему последний?
Dobra• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
’времени катострофически не хватает’ да,девочки давайте друг друга подбадривать,подстегивать,хвастаться в хорошем смысле))
Точно.
Може ми тему ’Глотать...’ переплюнемо.
Вязати чи не вязати
Я вязальний маніяк)
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляDobra
Точно.
Може ми тему ’Глотать...’ переплюнемо.
Вязати чи не вязати
Я вязальний маніяк)
это точно! я думаю,нас,единомышленников,много))
Katafeyka• 31 октября 2012
платьишко, самая 1я серьезная работа крючок взяла в руки в конце мая в 1й раз, платье связала к 15 сентября.

Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляKatafeyka
очень нежное,красивое.Вы умничка!
Katafeyka• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
очень нежное,красивое.Вы умничка!
спасибо
Аноним_643• 31 октября 2012
А я только довязала сынульке человечек-поддёву на молнии. Теперь хочу внутри пришить флис, чтобы была супер-тёпленькая поддёва :))
waternymph77• 31 октября 2012
Ответ дляKatafeyka
доброй ночи,
а у вас схема этого чуда есть? я тоже такое своей бусинке свяжу
Фиона Шрековна• 31 октября 2012
Ответ дляKatafeyka
а можно описание снеговичка и я на елку хочу такого
В личке )
Фиона Шрековна• 31 октября 2012
Еще кое-что))). Мои игрушки.
Аноним• 31 октября 2012
девочки, какие ВЫ все умницы! уже начинают и у меня глаза ’загораться’
Аноним• 31 октября 2012
простите,что создала тему анонимно,думала не поддержат,а тут столько идей для вдохновения
Dobra• 31 октября 2012
Ответ дляKetty_07
Клуб аноніних вязальщиць
Аноним• 31 октября 2012
А я своей доче вот что вяжу - пока соглашается носить...

Аноним• 31 октября 2012
Очень люблю орнаменты - вяжу их с удовольствием.
Dobra• 31 октября 2012
Всі умнічки
Donnaroza• 01 ноября 2012
Такая темка интересная)) Можно и я со своим?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляDonnaroza
нужно! очень красиво!
Аноним• 01 ноября 2012
мой хвастик. Мадам Парижанка от Per4ik.
nepogoda• 01 ноября 2012
Ого,сколько красивенных игрушек,я тоже вяжу,связала младшенькой уже 4 шапочки зимных,а летних и не сосчитать,сейчас тружусь над шапулькой старшему сыну,довяжу сфоткаю
Фиона Шрековна• 01 ноября 2012
Это самая последняя работа - только что закончила.
Ангел-хранитель.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Ангел-хранитель.
очень красивый!
Katafeyka• 01 ноября 2012
Ответ дляmoaarina
здоровские свитерки, как по мне оч сложно, даже не берусь за такое!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляKatafeyka
А мне так легко их вязать, зато вязание крючком для меня ’темный лес’, хотя все говорят легче, чем спицами вязать
Аноним• 02 ноября 2012
смотрите какая прелесть,может пригодится кому-то http://glinchak.com/amigurumi/master-klass-tot-sam... http://www.woman7.ru/rukol/podarki-novi-god-2012/5... описание в ссылках