КАПСЛОЧНИЦА• Изменено 30 ноября 2021
Кто готовил торт Пломбир без выпечки?
Кто готовил торт Пломбир без выпечки по рецепту Бабушки Эммы?
Вкусно?
Хочу на новый год приготовить, быстро, недорого.
Кто-то может поделиться отзывами?
Вкусно?
Кто-то может поделиться отзывами?
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Посмотрела ее рецепт. У меня немного другой был, на кукурузном крахмале.
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Я готовила , вкусно.
Спасибо за отзыв.
Склоняюсь к нему, ибо в будний день, после работы на что-то сложное не будет ни сил, ни времени.
А тортик на новый год должен быть домашний))
По ингредиентам должен быть неплохой.
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Я по ее рецепту делала птичье молоко, тоже вкусно получилось.
В этом рецепте миндальная мука, надо ещё ее где-то купить)
Но в общем, вы довольны тортиком остались?
Иванка Бур• 01 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, попробую) Да, довольна . Даже муж ,скуп на комплименты, оценил крем. Но я бы не назвала его супер быстрым, крем остужала ок часа чтобы сливки ввести.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
О, клас))
Значит, на этом остановлюсь, не буду дальше голову ломать.
А с тортом всё равно возиться, с любым, этот хоть не требует выпекать коржи, с ними возня долгая у меня всегда)
Иванка Бур• 01 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, клас))
Я наполеон им промазывала.
Коробка с карандашандрами• 06 декабря 2021
Часто готовлю. Очень быстрый, простой в приготовлении и вкусный тортик
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо