Нашли в капусте• 30 ноября 2021
Головная боль от очков. Вождение.
Спустя 2 часа после вождения в очках, сильно заболела голова, и вообще дурно стало, благо рядом со мной хороший знакомый в машине был. Довёз он уже меня домой. Это неправильно подобраны очки, или что? Думаю заменить на линзы, кто в курсе отлинз тоже голова может болеть?
Думы мои думы• 30 ноября 2021
Клнечно. Вам к окулисту для начала. Но т.к. у вас это впервые, чего вдруг вы решили, что проблема в очках? У вас никогда не болела голова? Не прыгало давление?
Нашли в капусте
• 30 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я впервые сегодня ездила в очках, и после того как сняла их, минут через 10 голова прошла
Думы мои думы• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
К коррекции тоже привыкать надо. Подбирал офтальмолог?
Нашли в капусте
• 30 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Конечно офтальмолог
Думы мои думы• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Конечно офтальмолог
Следовало бы вам узнать как начинать носить очки
Пописанная парта• 30 ноября 2021
До окуляр потрібно звикнути. Мозок має «навчитися обробляти інфо»
В когось декілька днів, а хтось і два тижні звикає.
Рассказница• 30 ноября 2021
Тоже голова болела и кружилась, когда только начинала очки носить.
Сейчас привыкла, нормально уже)
Нашли в капусте
• 30 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Я теперь если честно боюсь в них водить машину. Хорошо, что со мной в машине был человек, я сразу как неладное почувствовала, остановила машину, вышла как пьяная с неё((
Пописанная парта• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Бо Ви відразу одягнули і поїхали. Я також водій. І також окуляри є. Поступово потрібно. Не можна так я зробили Ви. Який у Вас зір?
Нашли в капусте
• 30 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня сложный миопический астигматизм, вдалеке не вижу знаки, направление движения по полосам
Думы мои думы• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы ж написали спястя 2 часа после вождения
Думы мои думы• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вдалеке не видите - это близорукость. Астигматизм - это расплывчатость. Как вы водили раньше?
Нашли в капусте
• 30 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Правильно 2 часа, я ездила по делам, на подъезде домой, минут 10 оставалось ехать, стало дурно
сама себе прекрасная• 30 ноября 2021
Сделайте коррекцию, я теперь думаю, зачем столько лет мучилась, и за рулём, и без
Думы мои думы• 01 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Спустя 2 часа после вождения - это вы поставили авто на стоянку, а через 2 часа заболела голова. Изъясняетесь вы странно.
Кукарачка• 01 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Не всем можно делать коррекцию
Чеширская кошечка• 01 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
ну вы даете. меня при таком диагнозе в новых очках носило по квартире - в стены влетала, из-за аберраций. все плыло, пока привыкла. а вы за руль
Нашли в капусте
• 01 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вроде, я всё понятно написала… Ездила 2 часа, подъезжала к дому, и почувствовала плохо себя. Остановилась у обочины.. какая ещё стоянка…
Думы мои думы• 01 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Нет, непонятно. Вы видите разницу в ’спцстя 2 часа ПОСЛЕ вождения’ и ’спустя 2 саса вождения’. Слово после говорит о том, что действие было закончено. Я не удивляюсь уже, что у вас хватило ума, прям как в басне Крылова
Нашли в капусте
• 01 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вы вообще для чего зашли в тему? Прикопаться? Мой вопрос был про очки..
Идите уже с богом. Спокойной ночи