А я на шпагате• 30 ноября 2021
А Вы отмечали 40лет?
Вы и в вашем окружении празднуют др ?
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
25 (43.1%)
Да
23 (39.66%)
Нет
10 (17.24%)
Ответы
дамаАмстердама• 30 ноября 2021
На носу 40 лет. Даже не знаю, как отмечать его. Думала , пойти в ресторан с семьёй отметить последний день 39-летия 😅
Оченьценная• 30 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я так и сделала :))
Ревнивая жена• 30 ноября 2021
Отмечала в загородном клубе с друзьями, это был первый выходной день после др
Просто болталка• 30 ноября 2021
Дни рождения отмечаем всегда. Сорокалетие ни я, ни муж не отмечали. Родственники и друзья уведомили нас ещё до ДР, что это плохая примета. Ну мы и не стали людей напрягать своими приглашениями. Как говорится хозяин барин
Не хотите, как хотите
Томатико• 30 ноября 2021
Да, отмечала, причём несколько раз: с семьёй, с коллегами,с друзьями. Муж тоже отмечал. А чем 40 лет не такие как 30?
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Нет. Нельзя. Отмечала последний день 39 летия.
А нельзя - то чего?
Оченьценная• 30 ноября 2021
Ответ дляТоматико
А нельзя - то чего?
Ой , там целый список про цифру 40. 40 дней душа на земле.
4+0 = 4 , А 4 это очень плохая цифра на востоке. В Китае пишут , вроде даже 4 этажей нет - 2,3,5,6 , и ещё куча всего .
Я начиталась и решила не рисковать.
Счастье_же_вот_оно• 30 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Я начиталась и решила не рисковать.
А причем здесь Китай
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Я начиталась и решила не рисковать.
Так это верующим и суеверным нельзя, нормальным можно
Нафаня Маня• 30 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Я начиталась и решила не рисковать.
А если я родилась 04.04. ?😮😮😮но тоже слышала что 4 число смерти типо того
Неугомонная• 01 декабря 2021
Это был выходной, а на следующий день просто тортик на работе купила. Не считаю это отмичание дня рождения.
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Перерождайтесь
Про свою родную чёртову дюжину забыли, теперь нам китайское ближе
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Верующие такой хренью не страдают
Любящая болтать• 01 декабря 2021
Мне было не до праздников, проблемы:((( А так я не суеверная, обязательно отметила бы.
Мама фифти цента• 01 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Верующие такой хренью не страдают
Ну да, у них хрень похлеще и забобонов больше чем в голову влазит...
Фиктивная• 01 декабря 2021
Ко мне приехали родители за 1000 км и прилетела сестра, они остались с детьми и отмечали, пока мы с мужем ушли в театр на очень классный спектакль. Но вообще я хотнламполететь в Стамбул , полетели после.