Фифачка• 12 января 2014

Девочки, кто не спит? Много нас ?

KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сезон
да да ближе к лету купальники ’ни разу не одетые’ пойдут
LAHDISH.45• 12 января 2014
я только встала с добрым утром
milusya• 12 января 2014
Ответ дляФифачка
Девочки кто помогал помощью в Донецке,вы лохушки и я с вами.!!!!!!!!!Подробно не пишу,но пожар был умышлено!!!!!!Жили во времянке,с 1 дитем,вам написали,что у них 5 детей .ГОНИВО.я работаю счас практиканткой в мвд,,завтра выложу все данные этого пожара.Просто много жалоб.Просили помочь,а деньги на карточку перекинуло только сегодння 234 человека.Это лохотрон
кошмар,вот теперь верь,мы сегодня уже темку обсуждали о помощи ребенку,как то там тоже не совсем чисто вроде
Басина• 12 января 2014
Ответ дляlunna-amar
недавно была темка про б/у купальник вместо нового...
купальный сезон начался))))
ну дык... скоро ж в прорубь нырять некоторым!)))
milusya• 12 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
я только встала с добрым утром
здорово,доброе утро,а чего в такую рань?
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляФифачка

все..трезвая после Вашего поста
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
ну да если ниже опустить губы прикроет))
нэ нннада
nnattalli_nn• 12 января 2014
Ответ дляФифачка
нифига себе придумывают лохотроны
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляБасина
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляФифачка
Kat_Rina• 12 января 2014
а я судорожно выбираю фотик, но более всего объективчик.
на носу ДР у мну)))
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow
нэ нннада
А голову повернуть в правильную сторону никак низя?))))
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляKat_Rina
на носу ДР у мну)))
о,ище одна)))зеркалку?уже представила,как ты ее за собой таскать будешь?надолго тебя хватит?
Басина• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow
нэ нннада
надо Машунчика попросить, чтоб таки повернула морковку в другую сторону) вдруг красивше будет?
milusya• 12 января 2014
у же три темки выше нашой,там 0 ответов,все тут)))
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляlunna-amar
нет ,она хорошо прибита
Железный коготь• 12 января 2014
да,я злая и пью вино,меня практически бросили
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляKat_Rina
на носу ДР у мну)))
и я скоро буду ДВ праздновать
у Вас когда?
milusya• 12 января 2014
Ответ дляБасина
у Вас всё как родное))вроде таки надо
LAHDISH.45• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
всегда востолько встаю кормлю кота на планшете а то малыш придет и сразу с вопросом кормила .кому то игры кому то забота зато весело
katro2506• 12 января 2014
Ответ дляФифачка
Я так само,может вы снотворное принимате
Нужно утром вставать пораньше, я в час дня просыпаться стала после нового года, каникулы, разленилась, ну ничего, в понедельник школа начинается, надеюсь все нормализуется без лекарств.
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляБасина
вы ещё скажите ’морковку на морковное место ’
Анонимус Я• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
я была волонтером одной девочки,которой помагали собирать деньги на лечение в германии,видела как за собраные деньги покупают новые тел.,ноуты, едят канфеты по 100-150 грн за кг, а дешевые мы видители уже не кушаем, и покупают настоящие духи,по пару упаковок одновременно,а я всего то туалетной водой пользуюсь,ведь лучше помогу кому то... после этого пропало желание помагать....разве что уж очень история зацепила,и то не много.
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
тю,радоваться надо!раз вино пьете,значит не все так плохо.интересно,что значит*практически*?а теоретически?
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
бросьте первой!
пусть он знает, что его бросили
milusya• 12 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
ой давно всей семьёй играли в остров в вк,честно умора была,там деньги надо было собирать через определённое время,вставали раньше,чтобы было время собрать,вообщем носились с этим островом)))
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
а лечение не липовое хоть было ?
Kat_Rina• 12 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не представила! потому что я уже почти получила свои бриджи и майку спешл для спортзала и топаю на фитнес + я по жизни силачка! и фотограф до мозга костей)))
milusya• 12 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
бррр...жутко,всегда воспринимаю так близко к сердцу всё,так хочется чтобы меньше такого было
Kat_Rina• 12 января 2014
Ответ дляlunna-amar
и я скоро буду ДВ праздновать
у Вас когда?
7.02.
водолейчик я