Фифачка• 12 января 2014

Девочки, кто не спит? Много нас ?

milusya• 12 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
плохая черта-не умеет держать язык за зубами,растрындит все что нужно и не нужно,короче,болтливые,воду льют)))))
нет пока наоборот молчалив лишнее не скажет что касается друзей и т.д,но если надо ответить блин...всё равно кому,своё гнёт и прямо!а надо иногда молчать!
milusya• 12 января 2014
Ответ дляNIKARINKA
А у меня болеет ребенок, лечу..и не сплю,
пусть скорее выздоравливает
маргарита 2000• 12 января 2014
Да-да мы не идеальны...но самокритичны...
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
вообще ерунда все это,как по мне,знаки все эти...
milusya• 12 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,что-то есть 30% так точно ,ну а всё остальное конечно уже воспитание,гены,общение....и т.д
маргарита 2000• 12 января 2014
Мне кажется все дело в воспитании....и на примере семьи...
milusya• 12 января 2014
девочки сыну 15 лет будет вообще не верится,так быстро время летит,уже выше меня ростом,как-то в голове не укладывается 15 лет
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
лечение не липовое слава Богу...я сама все документы и доказательства собирала в группу....
Капец Это так родня гуляла за эти деньги ? Но ведь они исход лечения не знали .. мало ли вдруг эти деньги срочно понадобятся А Вы молодец -делаете большое дело .

А детё хоть поправилось ?
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
я уже аж проснуласьчего мне ждать?
ничего плохого не ждите))
Думаю, что это только Водолеи женского пола не любят Водолеев мужчин
маргарита 2000• 12 января 2014
Моим девченкам 14 и 7 будет, о своем возрасте не буду....
Гравицапа• 12 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
я была волонтером одной девочки,которой помагали собирать деньги на лечение в германии,видела как за собраные деньги покупают новые тел.,ноуты, едят канфеты по 100-150 грн за кг, а дешевые мы видители уже не кушаем, и покупают настоящие духи,по пару упаковок одновременно,а я всего то туалетной водой пользуюсь,ведь лучше помогу кому то... после этого пропало желание помагать....разве что уж очень история зацепила,и то не много.
Вот и я наслышана, в городе собирали на лечение реально больного ребенка, за границей были, там и второго родили, а приехали назад, нос задрат, и на деньги, которые зашли, 3трешку купили, и супер ремонт сделали, не, чтобы другим нуждающимся перевести.Совести нет.
milusya• 12 января 2014
Ответ дляlunna-amar
ничего плохого не ждите))
ну значит невестка у меня будет не водолей
KittyTow• 12 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
очень уж они себя любят, никого вокруг не замечают....эгоисты
вот видала подобных козлов на своём веку ,но все они были не водолеи ,а девы
milusya• 12 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
тоже детки большие уже,моему младшему 9,5 лет
milusya• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow
у меня муж дева,ничего такой...нормальный
Canary-bird• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
у меня у сына 6.02
у нас тоже водолей...татьянин день
Анонимус Я• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow

А детё хоть поправилось ?
это мама так гуляла за них...она и до сих пор гуляет на них! у девочки не было страводода...ей ставили штучный...да..сейчас уже хоть кушает немного...
мама же знала что всеравно не бросят,начали,значит соберут. Я лично знаю что ей один депутат маленького рай.центра принес от своей семьи 20 000, она их ни копейки не дала на лечени,деньги передавались в руки,она за них не отчитывалась...Попросили скрины с банка,все начали кричать зачем вы денег сктолько снимаете,а она,мол,вы же не говорили что я должна за них отчитываться куда я их трачу((((это же деньги моей дочери собирают,значит я имею право тратить если надо.
Все,у меня отбило желание помагать
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
я про отдельно взятых ко..в
milusya• 12 января 2014
Ответ дляCanary-bird
у нас тоже водолей...татьянин день
ух ,сколько водолеев
автор Фифачка • 12 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
так главное сейчас опьять собирают денюжку на обследование...малышка такая милая - но блин как подумаю куда эти деньги уйдут...от не хочу помагать и все...надо всего 6000 евро сейчас...а мама поехала на новый год к брату в гости в Москву,потратила 800 евро на билеты... купила в Москве говорящего хомяка за 4000 рублей, потому что в Украине они не такие,они всего то 100 грн стоят.
Теперь она давит на жалость что живет во Львове на сьемной квартире, и если выгонят - у нее нет куда пойти с ребенком...хотя в деревне есть частный дом. Ну нафик он ей,когда она хочет жить во Львове...думаю намек что бы ей на квартиру скинулись или проплачивали за аренду...не поверите,совсем другими глазами на нее посмотрела...даже общаться лишний раз не хочется
й пишу,я работаю в мвд.на пожар в харькове мать сказала,что 5 деток типа угорело.Я щас смотрю эту ложь и обидно.Девочки,вы что с ума посходили?????????У алкашки 1дите,закурила в кровати,спецом,пожарка потушила.За сутки 234 человека сбросили деньги,кто 5,кто 1грн,кто 20 грн.Может я вам себя выставлю и обрисую?????????????
Canary-bird• 12 января 2014
Ответ дляФифачка
плохо поняли пост
Марафетчица• 12 января 2014
Так, пошла я мужа будить)
Canary-bird• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
ух ,сколько водолеев
вредненькие и хитренькие
milusya• 12 января 2014
Ответ дляФифачка
я вообще не знаю,что за темка
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
Все,у меня отбило желание помагать
Вы самое главное сделали -помогли ребёнку .Государство наше ничего не делает
milusya• 12 января 2014
но знаю точно пора спать 4.22всем споки
Басина• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow
вы ещё скажите ’морковку на морковное место ’
тогда надо аву во весь рост))
Басина• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
у Вас всё как родное))вроде таки надо
да мне уже пора бы аву поменять... год уже синяя:)) вот праздники пройдут и сменю, а то уже сама себе приелась))
маргарита 2000• 12 января 2014
Ответ дляCanary-bird
вредненькие и хитренькие
да мы такие.....
KittyTow• 12 января 2014
Ответ дляБасина
тогда надо аву во весь рост))
народ не поймёт