Фифачка• 12 января 2014
Девочки, кто не спит? Много нас ?
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляKat_Rina
не представила! потому что я уже почти получила свои бриджи и майку спешл для спортзала и топаю на фитнес
+ я по жизни силачка! и фотограф до мозга костей)))
а мне влом таскать
Анонимус Я• 12 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
всегда востолько встаю кормлю кота на планшете а то малыш придет и сразу с вопросом кормила .кому то игры кому то забота зато весело
это у вас планшет с томом?
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляKat_Rina
7.02.
водолейчик я
и я Водолейка)))
только мне раньше подарки принимать)))
третьего
только мне раньше подарки принимать)))
третьего
Железный коготь• 12 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю,радоваться надо!раз вино пьете,значит не все так плохо.интересно,что значит*практически*?а теоретически?
а теоритически любит ноотключил телефон,нужно кидать и вернется или нет?
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляKat_Rina
ну так продай))) мне
да щазззззз!!!!!!!хай лежит!
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я вам уже в вашей теме отписалась))))
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
ой не знаю какие девочки-водолеи,но мальчики
мне кажется это караул
у меня папа водолей,нормуль,только болтливый сильно,меня это утомляет(((
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow
огого и я 7.02 и даже мать моя
почти месяц до него ....
ого, сколько здесь Водолеев))
Анонимус Я• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
бррр...жутко,всегда воспринимаю так близко к сердцу всё,так хочется чтобы меньше такого было
так главное сейчас опьять собирают денюжку на обследование...малышка такая милая - но блин как подумаю куда эти деньги уйдут...от не хочу помагать и все...надо всего 6000 евро сейчас...а мама поехала на новый год к брату в гости в Москву,потратила 800 евро на билеты... купила в Москве говорящего хомяка за 4000 рублей, потому что в Украине они не такие,они всего то 100 грн стоят.
Теперь она давит на жалость что живет во Львове на сьемной квартире, и если выгонят - у нее нет куда пойти с ребенком...хотя в деревне есть частный дом. Ну нафик он ей,когда она хочет жить во Львове...думаю намек что бы ей на квартиру скинулись или проплачивали за аренду...не поверите,совсем другими глазами на нее посмотрела...даже общаться лишний раз не хочется
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ловелас был в молодости?а то у меня два друга водолея до сих пор не могут определится,то там не то,то там не то,от одной к другой...смотрю на своего тоже такое просматривается уже
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
мне кажется это караул
мальчиков Водолеев не люблю....полная противоположность девочкам
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
не знаю,мама не рассказывала как-то
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
У меня 31.01 я тоже Водолей. А знакомые мужчины Водолеи жуууть
согласна! Я из за километр вижу...
Анонимус Я• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow
а лечение не липовое хоть было ?
лечение не липовое слава Богу...я сама все документы и доказательства собирала в группу....
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
я уже аж проснулась
чего мне ждать?
ну ,если папу описывать,то водолеи очень любят своих мам,прям сильно привязаны,так что вам только на благо,что у вас сын водолей
маргарита 2000• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
а ну про мальчиков подробней из Ваших наблюдений какие они,а то у меня только два знакомых,но смотрю парень у меня не простой растёт
очень уж они себя любят, никого вокруг не замечают....эгоисты
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
обнадёживает)))
плохая черта-не умеет держать язык за зубами,растрындит все что нужно и не нужно,короче,болтливые,воду льют)))))