Фифачка• 12 января 2014
Девочки, кто не спит? Много нас ?
Анонимус Я• 12 января 2014
и я))))
спать ужасно хочу,но перечитываю тему же, как автор шубу отправила бесплатно))))
Отвечаю всем• 12 января 2014
Не могу найти темку где девочка беременная жалуется на мужа что с сотрудницей много общается.Чем дело кончилось?
Анонимус Я• 12 января 2014
Ответ дляБасина
шо за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303425-0-15 дочитала до конца как раз))) а девочки наши прям следователи)
Фифачка
• 12 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
и я))))
Это копец!!!!!!!!!!!!А что по темкам не нашли гадину,?????????????7
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
слушайте девочки,а что у Вас с аватарками)))?это общая задумка была так украсить их))прикольно
СБ не одна я вижу)))
а то уже начала думать, что коньяк паленый
Ответ дляАнонимус Я
чем дело то кончилось ?
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
нет у Вас нормальная))а там мастерили видно))
Ох уж эти мастерицы)))
Предупреждать надА
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow
Авки нам подрихтовали ,по нашей просьбе добрейшей души девушка MASHUNCHIK_BUKA
Вам нос нужно в другую сторону направить))
Концом на северо-восток)))