Фифачка• 12 января 2014
Девочки, кто не спит? Много нас ?
Анонимус Я• 12 января 2014
Ответ дляKittyTow
чем дело то кончилось ?
еще не окончилось, а понедельник мошенница решит,выслать шубку назад или деньги
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
ага))) а до понедельника найдет еще добренькую тетю, которая вышлет ей просто еще что-то
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
интересно в 7 утра сделать перекличку,явно другие будут)))
в воскр,в 7 утра?
тут кто-то бывает?
nnattalli_nn• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
другая смена заступит))
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
я вообще не вкурсе, ктэо здесь по утрам))))
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
другая смена заступит))
первая))) мы третьей считаемся, ночной и самой оплачиваемой
Ответ дляmilusya
слушайте девочки,а что у Вас с аватарками)))?это общая задумка была так украсить их))прикольно
Это мы с Машунчиком Букой шалили))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303331
Фифачка
• 12 января 2014
Девочки кто помогал помощью в Донецке,вы лохушки и я с вами.!!!!!!!!!Подробно не пишу,но пожар был умышлено!!!!!!Жили во времянке,с 1 дитем,вам написали,что у них 5 детей .ГОНИВО.я работаю счас практиканткой в мвд,,завтра выложу все данные этого пожара.Просто много жалоб.Просили помочь,а деньги на карточку перекинуло только сегодння 234 человека.Это лохотрон
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляlunna-amar
мля,козлы,мне не платят,надо жаловаться!
Марафетчица• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
а летом наверно купальники б/у вместо новых))
недавно была темка про б/у купальник вместо нового...
купальный сезон начался))))
Фифачка
• 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
Я в 5 утра только засыпаю)
Я так само,может вы снотворное принимате