БезникаЯ• 30 ноября 2021

Как вам власти Греции переобулись меньше чем за месяц?

Греція не планує ні обов´язкової вакцинації, ні карантину - прем’єр
ЧЕТВЕР, 4 ЛИСТОПАДА 2021, 13:23
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/4/...
"Несправедливо накладати обмеження на більшість для вирішення проблеми, яка стосується меншості, оскільки у нас є вакцини", – сказав Міцотакіс.
"Це також тягне за собою великі економічні, соціальні та освітні витрати", – сказав прем’єр, додавши, що троє з чотирьох громадян зробили вакцинацію.

И новость от сегодня
Власти заявили, что наложат штраф в размере 100 евро (114 долларов США) на каждого человека старше 60 лет, который не был вакцинирован. Эта мера будет применяться каждый месяц с 16 января.
Мицотакис добавил, что боролся с этим решением, но необходимо было защитить более полумиллиона пожилых греков, которым не удалось получить прививку. "Это цена, которую нужно платить за здоровье", - сказал он.
12 галюцинаций• 01 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Так у нас такое же будет, вот уже субсидии через Дию только введут, и дальше, дальше...
так не ввели ж еще

12 галюцинаций• 01 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну и в странах абсолютно далёких от Европы то же самое)
Вьетнам. У нас тут вообще дичь, если честно.
у нас - это у кого ?
На перекуре• 01 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
У вакцин 25%плацебо. Этого никто и не скрывает, и прописано это законодательно.
Где прописано?
Иванка Бур• 01 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
У вас тоже никаких анализов, обсмотров перед вакциной?
Очень добрый аноним• 01 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
вот настал день, когда поблагодаришь Бога, что тебе не удалось уехать в Европу
Не боись))) Европа уже идёт к нам🤣
Очень добрый аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
в заговоре про мировое правительство логичнее было бы так поступить с молодыми и детьми) чтобы управлять
а старики бы сами уже доживали
не пойму
Молодые деньги приносят. А старики только тянут. Что непонятно
Наивная Хо• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
так я пишу, все разносчики
допустим прививка эффективна
тогда власти хотят чтобы их население старше 60 не умерло ии...поэтому их штрафует? бля хоть кто-то напишите мне, только не активаксеры, я просто за здравый смысл
Не понимаю такой заботы..

Зачем государству старше 60? Им же невыгодно платить пенсии. Я бы понимала бы, если бы их принципиально не прививали.

Чем яростнее пытаются вакцинировать, тем подозрительнее.

Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
как это не умрут? Умирают, уже примеры по знакомым-друзьям-родственникам есть. Шила в мешке не утаишь. И чем больше будет вакцинированных, тем больше будет примеров.
Прикольно, когда пишут о вакцинированных как о бессмертных)))
Конечно же, все умрут, рано или поздно, и ваксы в том числе.
автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Здесь близок к Китаю север страны, он более коммунистический и прокитайский. Население, в основном, Китай либо ненавидит, либо терпит. Юг Вьетнама всё время находится в достаточно холодных отношениях с севером. Но и здесь тоже стимулируют людей прививаться, гораздо более строже, чем в Украине. Детей пока начал прививать только север, насколько знаю. Мы в Сайгоне (юг), дети моих коллег (младше 16 ) ещё не привиты, но и Пфайфер нам завозят после Ханоя)))
Но им тут деваться некуда, они своими локдаунами полугодичными угандошили (сорян) мелкий и средний бизнес, туризм (который только-только начал нормально развиваться), образование, и пр. Поэтому свято верим в прививки, колемся. Никто больше не хочет сидеть пол года в квартире, не имея права выйти на улицу , не имея ни доставки, ни работы, ничего. Всё прививаются, боятся локдауна.
тупо жесть
Берегу и стерегу• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я согласна свой ЕСВ ежемесячно перечислять в фонд покупки здоровья. Лишь бы от меня от...лись.
Тоже, хоть буду понимать за что
автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
у нас - это у кого ?
вам же написали - Вьетнам
автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
но вакцинировать же хотят всех, просто старикам ввели обязательную.
Берегу и стерегу• 01 декабря 2021
Ответ дляГрабля
60+ баласт. Если их готовы садить в тюрьму, обращаться как с рабами, взымать штрафы, то явно ни уму , ни сердцу они не нужны. Вполне вероятно, что вакцины могут быть с плацебо, для сокрытия массовых побочек или случаев смерти. Но позже, можно это легко контролировать. Кому и чего вводить.
Бл и нам тоже будет 60:(
Берегу и стерегу• 01 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
К сожалению это все больше становится похоже на правду-Пандемическое соглашение ВОЗ может ограничить права человека https://regnum.ru/news/polit/3436077.html , вот ссылка на официальную страницу в фейсбук-https://www.facebook.com/WHO/videos/27190463498702...
П цццц полный
Всего мира царь :((
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Как в Австралии.
Берегу и стерегу• 01 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
похоже. одна надежда на то, что в Украине законы только на бумаге работают, есть все шансы наломать им весь планы. в этом деле как мне кажется главное - быстро все провернуть, не дать опомниться, а до нас это ’быстро’ не на бумаге не успеет докатиться надеюсь
Министерство трансформации показало скорость
Ел поводок дия
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Ужас...
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Но, прогресс в сознании людей произошёл, многие проснулись. Даже не так-очнулись! И это очень заметно. Надеюсь на объединение людей. А вместе мы сила, хотя бы потому, что нас много, а психопатов, решивших построить нам новый дивный мир-кучка)
Вот и я не понимаю, почему мы не можем снести эту кучку...
Они, конечно, сделали множество людей своими пособниками, но все же- разумных людей больше.
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В концлагерях проводились такие эксперименты, когда заставляли людей выполнять дебильные , нелогичные действия, мозг закипал и не понимал, что происходит. Так и сейчас
100%

Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Может, для них специальную вакцину подвезли...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
+1000000000000000000, я - с Вами, лишь бы эти обдолбанные зеленые идиоты со своим пустоглазым тифозным вакциноманьяком Ляшком отстали
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Моя логика зашла в тупик ещё тогда, когда в парк не разрешали выйти погулять.
ну, так тифозник Ляшко ж сказал, что то они пошутили, для пущего устрашения
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, ведь лучше они сделают этот укол, но сохранят деньги.
пару укольчиков и проблема решена... а то ишь, пенсию им еще плати
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
ну их всего 27 человек если я правильно прочитала) ладно это я так ляпнула, проехали. только Австрия значит
да и с Австрией пока непонятки, так, бросили пробный камень, поднимется народ - сказут, что пошутили или передумали
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Моя сестра в Италии, у нее почасовой патронаж в нескольких семьях. 4 клиента уже отпало... по ’странной’ случайности - как под копирку, один за одним. Хотя еще 3-4 месяца до этого весьма бодренькие были и машины водили...
пышка_мышка• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
ну давайте разложим логику

старше 60 - зона риска и много умирает. так?
допусти их надо вакцинировать чтобы не умерли и не были разносчиками....но разносчики все....все: моя логика уперлась в тупик
А что б не умерли, отберем деньги, что б и кушать не на что было...
Это просто сюр...остановите землю!
пышка_мышка• 01 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Вакцинированные - разносчики. Сейчас только одна версия эффективности прививки - не умрут, ибо болеют тяжело все равно
Не умрут от ковида, но от голода, ибо кушать не за что будет, после штрафов!
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не понимаю такой заботы..

Эксперимент же.
Вопрос о его тематике больше.
По-моему даже РФ през сказал, что это эксперимент (блоггеры заострили внимание)
Ms. Откровенность• 01 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Упор делают на то,что после 60 намного тяжелее переносят ковид
Но это личное дело каждого
Нафига насильно колоть непонятно,если для других они так же «опасны» как и все остальные
Дичь в общем
По сути их штрафуют за возраст.
Ля-ля-ля• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
написали из пенсии вычислять будут. 100 евро для пенсионера -приличная сумма
Таким образом уменьшили нагрузку на пенсионный фонд- официально пенсии же не могут уменьшить. Так что теперь, кто дожил до 60 и не может сам себя содержать или вакцинироваться и быстрее умереть, снизив тем самым нагрузку на пенсионный фонд или жить на меньшую пенсию чем раньше. Старики никому не нужны и содержать их государству дорого- поэтому такой хитрый ход.