БезникаЯ• 30 ноября 2021

Как вам власти Греции переобулись меньше чем за месяц?

Греція не планує ні обов´язкової вакцинації, ні карантину - прем’єр
ЧЕТВЕР, 4 ЛИСТОПАДА 2021, 13:23
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/4/...
"Несправедливо накладати обмеження на більшість для вирішення проблеми, яка стосується меншості, оскільки у нас є вакцини", – сказав Міцотакіс.
"Це також тягне за собою великі економічні, соціальні та освітні витрати", – сказав прем’єр, додавши, що троє з чотирьох громадян зробили вакцинацію.

И новость от сегодня
Власти заявили, что наложат штраф в размере 100 евро (114 долларов США) на каждого человека старше 60 лет, который не был вакцинирован. Эта мера будет применяться каждый месяц с 16 января.
Мицотакис добавил, что боролся с этим решением, но необходимо было защитить более полумиллиона пожилых греков, которым не удалось получить прививку. "Это цена, которую нужно платить за здоровье", - сказал он.
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
так я пишу, все разносчики
допустим прививка эффективна
тогда власти хотят чтобы их население старше 60 не умерло ии...поэтому их штрафует? бля хоть кто-то напишите мне, только не активаксеры, я просто за здравый смысл
Здравый смысл нынче не в тренде.
Реалити-шоу ’Земля’, 21й сезон

автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ватикан разве тоже?
не, погуглила - они просто ввели обязательную для сотрудников (как у нас учителям)
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
А у них там все сотрудники
автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у них там все сотрудники
ну их всего 27 человек если я правильно прочитала) ладно это я так ляпнула, проехали. только Австрия значит
Грабля• 01 декабря 2021
Цифровое удостоверение личности / паспорта вакцины - это захват власти, позволяющий им полностью контролировать вашу жизнь. Сейчас это только вакцины, позже это будет любая проблема, которой они захотят шантажировать людей, потому что вся ваша жизнь будет вращаться вокруг вашего цифрового удостоверения личности. Это версия Социального рейтинга Китая, составленная Великой перезагрузкой. Если вас уже шантажируют, что же будет после того как все апатично дадут себя оцифровать. Кто там будет разбираться чем и сколько раз вакцинируют конкретно взятого человека.
автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляГрабля
так зачем им контролировать тех кому за 60?) ваша логика ушла в тупик тоже
12 галюцинаций• 01 декабря 2021
вот настал день, когда поблагодаришь Бога, что тебе не удалось уехать в Европу

ШапкаУшанка• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
так я пишу, все разносчики
допустим прививка эффективна
Упор делают на то,что после 60 намного тяжелее переносят ковид
Но это личное дело каждого
Нафига насильно колоть непонятно,если для других они так же «опасны» как и все остальные
Дичь в общем
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
60+ баласт. Если их готовы садить в тюрьму, обращаться как с рабами, взымать штрафы, то явно ни уму , ни сердцу они не нужны. Вполне вероятно, что вакцины могут быть с плацебо, для сокрытия массовых побочек или случаев смерти. Но позже, можно это легко контролировать. Кому и чего вводить.
ШапкаУшанка• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так весь Ватикан это сотрудники
автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так весь Ватикан это сотрудники
ну да, я ж говорю, проехали)) я натупила
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Ото у вас фантазии!
Идите романы писать...
Поколение Пепси захочет вернуть 90 е....буржуазные, спокойные и милые....
Когда нынешние старперы отойдут о власти и перестанут доставать народ своё й холодной войной/эпидемией/захватом власти мнимым мировым правительством и прочец выдумкой - про эту искусственную парshу забудут. А их проклянут, за то что людям головы морочили.
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Вы в мировом правительстве работает, да?
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ото у вас фантазии!
Идите романы писать...
Это сговор, который и не скрывают.
ШапкаУшанка• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Почему натупили ?
Правильно написали
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Чтобы работать в мировом правительсте, нужно другое мышление. Как курица, загребать все под себя и ни с кем не считаться.
Покорительная• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
так я пишу, все разносчики
допустим прививка эффективна
Не ищите больше здравый смысл.
Покорительная• 01 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Именно так.
ТАЗератти• 01 декабря 2021
Приказали им,вот и переобулись.Подкаблучная страна,как и наша.

автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
почему им приказали а не другим? и как это приказали? типа если ваши старики умурт то...?? или ваши старики самые невакцинированные в мире?
автор БезникаЯ • 01 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
в заговоре про мировое правительство логичнее было бы так поступить с молодыми и детьми) чтобы управлять
а старики бы сами уже доживали
не пойму
ТАЗератти• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
И другим прикажут.Очевидно,что сами на додумались.Все страны включатся в насильственную вакцинацию
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Прикажут и другим. Это по большому счету не важно. Сам факт, что это происходит.
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
а старики бы сами уже доживали
не пойму
Это для вас так. Для них свой подход к каждой стране. Зачем повторятся везде?
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
а старики бы сами уже доживали
не пойму
Студенты - филологи из СПб и не такое придумают....
А вообщем слишком толсто,
Коссвено ничего не подтверждает существование мп....
ТАЗератти• 01 декабря 2021
Так и будет.Сначала старики,потом молодые,дети.Вакцинацию с кого начали?Со стариков и хроников.Доходим до детей
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Толстой и не натурально.
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
А когда нас зпхвати. Галактическая империя?
Хочу на службу устроится....пилотом х- винга!
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну да. Индивиуальный подход и зависимое, продажное правительство. А дальше маневры.
Ласковая_львица• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
так я пишу, все разносчики
допустим прививка эффективна
не прослеживается его в теме ’ВАКЦИНАЦИЯ’.
Более того, лично у меня впечатление, что идет соревнование кто абсурднее примет поправку или написурит постановление...