БезникаЯ• 30 ноября 2021

Как вам власти Греции переобулись меньше чем за месяц?

Греція не планує ні обов´язкової вакцинації, ні карантину - прем’єр
ЧЕТВЕР, 4 ЛИСТОПАДА 2021, 13:23
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/4/...
"Несправедливо накладати обмеження на більшість для вирішення проблеми, яка стосується меншості, оскільки у нас є вакцини", – сказав Міцотакіс.
"Це також тягне за собою великі економічні, соціальні та освітні витрати", – сказав прем’єр, додавши, що троє з чотирьох громадян зробили вакцинацію.

И новость от сегодня
Власти заявили, что наложат штраф в размере 100 евро (114 долларов США) на каждого человека старше 60 лет, который не был вакцинирован. Эта мера будет применяться каждый месяц с 16 января.
Мицотакис добавил, что боролся с этим решением, но необходимо было защитить более полумиллиона пожилых греков, которым не удалось получить прививку. "Это цена, которую нужно платить за здоровье", - сказал он.
АсобеннАя• 01 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Потому что старый организм быстрее сломается и отойдёт в мир иной. А молодого лет до 40 колоть нужно пока коньки отбросит. Понятно же что вакцина действует постепенно, если бы сразу после укола помирали, то никто бы не пошёл на них. А так вон сколько пишут: « после вакцины прошло 2 месяца, а у меня все нормально»
Дедушка вакцинирован в июне, 85 лет.
Ничего не изменилось ни в анализах, ни в самочувствии.
Пенсионный фонд обломился.

Ля-ля-ля• 01 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Дедушка вакцинирован в июне, 85 лет.
Пенсионный фонд обломился.
Пусть ещё пару раз вакцинируется. Или вы считаете, что если человек не умер сразу после прививки, то это показатель ее безвредности?
Ms. Откровенность• 01 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ваша цитата: «Я не знаю подробностей, откуда берутся деньги на лечение и, если честно, разбираться не хочу)) но верю, что есть в этих действиях какая-то своя гуманная логика.» Это шедевр!
Так кого я осуждаю? Скорее уж оправдываю. Это вы уже не в тему влепили.
Ms. Откровенность• 01 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ля-ля-ля• 01 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А, может быть, страховые компании лоббируют правительство? Еще одна версия
Страховые компании дополнительно страхуют людей на случай заболевания коронавирусом -это их заработок, они не получают доходы от продажи вакцин
АсобеннАя• 01 декабря 2021
Девочки, а когда общество осознает, что вакцинация - ошибка, по вашей логике?
У меня мама в Германии, там все вокруг вакцинированы 2 дозами и ждут с нетерпением 3й. Подруга близкая в Швеции - аналогично.
Только на советчице пишут о каком-то прозрении...кого?
Здесь как раз и представлены все ярые противники вакцинации, как и сторонники Порошенко, к примеру. Мир вокруг несколько иначе мыслит и прозрения нет, скорее наоборот, убежденность в правильности решения правительства о тотальной вакцинации.
Здесь альтернативная реальность.
АсобеннАя• 01 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не считаю ее безвредной, естественно!
Конечно, это стресс для организма и осложнения возможны.
Я считаю, что коронавирус у невакцинированного старого человека протекает тяжелее.
Путем соотнесения рисков принимаются такие решения .

Ля-ля-ля• 01 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У вас низкий IQ?
Фраза: «Не читал, но осуждаю» - это нарицательное о людях, которые делают какие-то выводы о вопросе в котором не разбираются -так же как делаете это вы: «Я не знаю подробностей, откуда берутся деньги на лечение и, если честно, разбираться не хочу)) но верю, что есть в этих действиях какая-то своя гуманная логика.»
Ля-ля-ля• 01 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я не считаю ее безвредной, естественно!
То есть правительство настолько заинтересовано, чтоб старики продолжали жить за счёт государства, что решило их штрафовать, если они не вакцинируются и тем самым дадут государству шанс не платить им пенсии лишние 1-30 лет?
АсобеннАя• 01 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, правовые социальные государства заинтересованы в том, чтобы продлить жизнь даже пенсионеров и инвалидов.
Ля-ля-ля• 01 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
И именно поэтому в США 20 лет ничего не делали с purdue pharma
https://www.google.com.ua/amp/s/m.lenta.ru/article...
Ms. Откровенность• 01 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас низкий IQ?
Вы хамите.
12 галюцинаций• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
вам же написали - Вьетнам
ну и почему тогда ’у нас ’ хуже чем в Вьетнаме ???
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Машина не заработала. Компания самостоятельно объявила банкротство из-за огромного количества частных исков. Они более 20 лет травили людей под попустительством ВОЗ.
Например человека мучают мигрени- он приходит к врачу и тот ему выписывает оксиконтин ( искусственный опиоид в два раза сильнее морфия) минуя более легкие препараты, потому что так ВОЗ посоветовало. Человек читает инструкцию- состав препарата-это набор непонятных химических элементов- ведь это искусственный опиоид, далее написано, что привыкания не вызывает, подходит для длительного применения и детям старше 11 лет. Человек думает, что препарат безопасный, начинает принимать эти таблетки, а поскольку мигрени это часто повторяющиеся боли, то через пару месяцев- человек уже хронический наркоман. ВОЗ прекрасно понимали к чему приведёт приём такого препарата, но годами одобряли, рекомендовали и способствовали, чтоб при мигренях врачи не обычный цитрамон, а этот современный препарат нового поколения людям выписывали. А ВОЗ, в свою очередь, конечно же подконтролен правительству и оно легко могло бы прижать эту наркоторговлю, но упорно не делало этого.
Абсолютно верно. Щдесь об этой ситуации с 20 летним стажем советовали сериал под названием Ломка.
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Не читал, но осуждаю- это про вас.
Страховая медицина- это когда человек платит медицинскую страховку и в случае болезни страховая компания компенсирует расходы на лечение. Если страховки нет, то человек самостоятельно оплачивает своё лечение
А если еще и умрет от прививки, то еще лучше.
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Здесь альтернативная реальность.
А зачем людей делить на кого они представленны?
Благоуханочка• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
почему им приказали а не другим? и как это приказали? типа если ваши старики умурт то...?? или ваши старики самые невакцинированные в мире?
Ой, ну пообещали дать кредит, что вы как маленькая)
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Именно поэтому в Америке гибли пачками привитые старики в домах по уходу за стариками. И наши решили начать прививать днепровских сирот подростков. Заступиться то некому.
АяВсёЗнаю• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
То есть, платишь 100 ойро каждый месяц - и здоров? Классно. Все гениальное просто
Ну заплатить штраф это одно, а то что в Греции ты без вакцины недочеловек это другое.
Девочки это просто жесть что там происходит((
Мы только 4 дня как вернулись от туда. Не привиты, прилетели по ПЦР тесту, закончилось 72 часа действия теста и всё... как в той сказке из кареты в тыкву всё превратилось, весь отпуск насмарку.
Если коротко, то в гостиницу не селят, даже в маленькие частные на отшибе, в маленьких городках, нигде просто
Во внутрь кафе/ ресторанов не впускают, только на уличных открытых площадках можешь покушать, и это к тому что там уже холодно, дожди, ветренно сильно.
Ну и в магазины так же не пускают, только рынки к твоим услугам.
А самое интересное что ПЦР тесты иностранцам не делают, мы проехали 3 городка, пока не нашли место где можно сделать новые ПЦР-ки.

У нас по сравнению с Грецией просто супер условия для непривитых

Иванка Бур• 01 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю

да уж, как быстро все меняется, мы в конце августа были..
а вы в Афины летали?
Наездница• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А моя ещё тогда, когда президенты всех стран объявляли в своей речи о пандемии и сказали все одну фразу: мир никогда не будет прежним! Для меня эта фраза стала ключевой и толчком) ещё весной 20 года было понятно, что это мировой план по трансформации, строительство нового мирового порядка.
Я здесь в 20 много тем создавала со своими «открытиями» и размышлениями, что будет Дальше и тд, но, это было абсолютно бесполезно, достучаться до людей как здесь, так и в реальной жизни было невозможно. Все крутили у виска.
Сейчас для меня нет никаких сюрпризов, я это все знала. А также, примерно представляю, что будет дальше. Но, если честно, точка невозврата пройдена и изменить мы теперь вряд ли в силах, разве что какое-то чудо нас спасёт. Надо было сопротивляться в 20 году и не допускать.
и как, по вашему мнению, будет дальше? поделитесь размышлениями, пожалуйста. мне много лет, я пережила и времена дефицита, и развал ссср, и перестройку, и не одну революцию, и не один конец свете.... но так страшно, как сейчас, мне ещё не было((
Добротная• 01 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ото у вас фантазии!
Идите романы писать...
Поколение Пепси захочет вернуть 90 е....буржуазные, спокойные и милые....
Когда нынешние старперы отойдут о власти и перестанут доставать народ своё й холодной войной/эпидемией/захватом власти мнимым мировым правительством и прочец выдумкой - про эту искусственную парshу забудут. А их проклянут, за то что людям головы морочили.
Ох як Ви помиляєтесь!
Якщо знаєте англійську, подивіться.
https://www.bitchute.com/video/buPcp64UMFDX/
#Пойду_кгадалке• 01 декабря 2021
Мне вот тут непонятно: допустим, есть мировое правительство МП. Оно задумало избавиться от стариков (и это уже никого не удивляет и даже выглядит логичным). Но все страны в плане вакцинации действуют под копирку: закручивание гаек. И Китай, и Россия, и США, и страны Европы. Которые, как бы враги между собой. (Про беднейшие страны я не в курсе, интересно их тоже в эту картину засунуть). Получается, что все эти страны управляются из единого центра, и все войны, конфликты, бряцание оружием друг перед другом - просто фикция. Какой-нибудь условный хер из ЕС осудил Путина, ему поддакнул, выразив озабоченность условный хер из США, условный хер из Китая осудил, предупредил и вообще открыл глаза миру на политику США, Путин его поддержал - и вообще все основные страны как бы друг к другу претензии имеют. Но в случае с ковидом, все действуют одинаково. Т.е. если допустить, что вся эта хрень с куар кодами, штрафами и т п исходит из МП, значит все наши войны какую цель имеют? МП воюет на территории Украины само с собой?
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Здесь альтернативная реальность.
Опять Порошенко))) уже и к ковиду его приплели)))
Вы видели сколько тем про зе? Вот где паства его пасётся...
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
то есть логика простая - просто метод вакцинироваться, чтобы все были здоровы пускай и насильно
чтобы все были вакцинированы, а не здоровы, это две большие разницы.
Наивная Хо• 01 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Так зачем избавляться от молодых сирот потенциальных налогоплательщиков вместо пенсионеров?