Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Комаровский и Кличко тоже под Ахметовым...
Расследование украинской правды: встреча Ахметова в Вильнюсе с Гордоном, аваковым, Комаровский, гройсманом и Кличко младшим.
Бедная страна....
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
я хз, где вы позитив во всем этом увидели, ну ладно
Позитив? Повторюсь, отсутствие гиызни деления на %, заламывания рук - о, наш нарид )
Иногда нужно отойти от стереотипов :)
Накладные мюсли• 01 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ааа, так это я виноватая и Ринат? Нееет, это народное безволие,отсутствие пассионарие, политический флегматизм и отсутствие ориентиров повергли страну в пучину бедствий.
Нам нужен светоч в этой мгле. Лучик света, разума, надежды в лучшее.
Короч, никто не хочет - так и скажите :(
:)
Никто не хочет))
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А чем Ахметов хуже или лучше других олигархов? того же Каломойши?
Тем, что Ахметов слил рашне мой Донецк. А Коломойский свой Днепр - нет.
Yog-Sothoth• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Не тупите. Он работодатель, причем с очень неплохими зарплатами. У меня половина окружения работает на заводе Ахметова и зарплата минимум тыяча долларов, это минимиум. Итого до 1,5 -2 тысяч, если выходят в чужие смены.
Про квартиры этот бред даже читать не хочу, как кто-то украдёт чужую квартиру?
Ахметов, перелогинься, какие 1000 долларов.
Гордая_птичка• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, Зелю жалко! Сломают они ему хребет, твари!
С его замашками Наполеона это и к лучшему
Yog-Sothoth• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Я это знаю и всё, кто интересовался знают. Но!
Он покупает завод и не разваливает его, а наоборот.
Плохой? Может для всей Украины и плохой, я вижу ситуацию по городу. Машинист тепловоза 8 тысяч и 25 тысяч.
Вот реально, куда пойдёт работать человек, даже если он оооочень не любит Ахметова
Да, только с т/б там все печально, не проходит и недели, что бы кто-то не помер и не стал инвалидом. И недавно пытался людей заставить работать по графику строителей пирамидт за ту же зарплату.. А так душка человек.
Yog-Sothoth• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Я буду нахваливать. Он даёт работу, он даёт хорошую зарплату, обеспечивает рабочими местами. Он купил завод и не продал его на запчасти, как многие заводы тогда при Ющенко, купили и продали. Остались люди без работы.
И плохой экологией ко всему прочему. Раком лёгких. Хвалите дальше.
Научительница• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я из-за Комара расстроена, я ему верила( Он кричал, что в политику никогда и ни за что. Оказалось, врал
Яне растроена. Комар всегда выглядел как пафосная фальшивка.
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, и Донбасс Путину сдал, сука.
Коломойша с чертом Аваковым вон в 2014 в Днепр и Харьков зубами вцепилисись, а эта падла даже не попытался жопу напрячь.,все выгоду искал!
on vse i nachal
Научительница• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ситуативно) Некоторые порошенковцы уже на каналах Рината тусят. Самое смешное как Порошенко Шустера выбросил из страны. И тут тадам - приходит к нему на передачу и они там мило общаются, комплименты друг другу отпускают)
Ой, фу. Эти люди беспринципные и их слова всегда расходятся с делами.
Ласунка• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Формально, эта компашка летала на ДР к Шустеру, который оказывается родом из Вильнюса. Ну а Ахметов тоже просто на ДР прилетел ))) а самолет гостям одолжил, ну просто человек он нежадный )
Это напомнила, как перед победой Порошенко, он и Кличко встречались с Фирташем в Австрии, но формально просто отмечали ДР Кличка и случайно с фирташем и левочкиным в гостинице столкнулись )))
Соня кошкина... фу, у меня на неё рвотный рефлекс больше, чем на Кличка, Гордона и Комаровского.
Сама не знаю• 01 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
коммент не в тему, но впервые вижу женщину, которая упорно себя уродует настолько неудачной причёской и цветом волос. на последней пресс-конференции Зеленского вообще шедевр был.
я о Кошкиной. что с ней??
Эта Кошкина та ещё штучка.Я её даже не сразу узнала.В школе она была,как конь большая,потом сильно похудела,а сейчас гены взяли своё.Она училась в 98 школе и я у неё вела английский.Принципов у девочки 14 лет не было никаких.И вы наверное знаете,что только у неё есть доступ и инфо закрытая,потому что не брезговала чикаться с папиками.
Сарафанное радио• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
меня Ахметов ужасает больше других, потому что он подмял под себя всю энерго инфраструктуру страны и добычу полезных ископаемых. Мы все как заложники в его руках.
смешно...
а остальные ’ресурсы’ принадлежат лично вам?
все остальное типА народное...бред пишите.
Ласунка• 01 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Хуже тем, что Ахметов потерял миллиарды на донбассе. Но смог из отбить из бюджета за несколько лет. По заниженым ценам руду возил и многое другое. Сейчас краник прикрутили и он разбушевался
Ах... какой олигарх всегда договаривался с властями. Это его фишка. Он понимает, что в противостоянии потеряет больше денег, чем при договорняке.
И вся эта возня - просто театр для пипла. Мол, Зе прищемил хвост Ах... Плюсик в карму, быдло (20% на остатке) аплодирует своему презу.
И ведь многие в это поверили. За кулисами совсем другое происходит. Там мир и дружба, и миллиарды денег перетекают из кармана в карман.
А все эти гордоны, комаровские, шустеры - это высокооплачиваемые актёры-марионетки дымовой завесы.
Ласунка• 01 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Просто ото буде ржач, коли гордону, який так хейтив пороха і лизав Зе, тепер буде команда відміни)))))))))
Гордон, после того, как вышел замуж за Бацман, перешёл от пирамидок к политической проституции. Это более прибыльное дело.
По сути, Гордон в 19 году отчаянно топил за Зе, и первым от него отрёкся сейчас, когда почувствовал запах жареной жопы.
Вовремя предать - это его неоспоримый талант. У него нет принципов и убеждений. Они с женой там, где платят больше бабла.
Сарафанное радио• 01 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
все так...не знали?
миром правят секс, голод и жажда власти (денег).
Ласунка• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
++++ Деньги не пахнут!
Этого Савика,с лицом пьющей бабушки и итальянским гражданством пора отправить домой, на его личный пляж,песок сеять по утрам.Как надоели эти заробитчане!
Думаете, хватит яиц у Зе, чтобы закрыть канал Савика?
Если нет, то это ещё один маркер того, что нас заново водят за нос и показывают шоу ’борьба с олигархами’
Ласунка• 01 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Просто погуглите, кто её отец, и всё станет на свои места.
Хачапууури• 01 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Про замашки Наполеона вам сми сказало? Какие у нас люди зависимые от чужого слова .Сейчас к власти рвутся еще страшнее люди .Умнее и циничнее
Грушки-яблочки• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
А в ДТЕК платит по 10-12 тыс. в Киеве, вы точно уверены что в долларах пишите, не в гривнах?
Грушки-яблочки• 01 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Так завод заводу рознь. И покупали что бы убрать конкурентов - закрывали завод. И это и было рук вашего Ахметова.
Детские_Будут?• 01 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
А вы прям из-за кулис пишете?
Дикая Роза• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
О да, Кошкина со своей прической под горшок вызывает настойчивое желание подарить ей зеркало.
молодые мамы карьеристки, они такие))) он внешний вид до фени, главное из работы не выпасть))
Творог для розжига• 01 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
никто шута комаровского не будет выдвигать в президенты)
за него максимум 10 процентов проголосует.
это будет явная фальсификация))
кто же на это пойдет)))
это будет явная фальсификация))
кто же на это пойдет)))
Кино сделают. И проголосуют.)) Опыт есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я вообще предлагаю играть в открытую, давайте выборы главного олигарха страны проводить. Нафига весь этот цирк с кандидатами )
Ну у нас же демократия, он же тогда не сможет править вечно. И еще вспомнилось вопрос Гордона Коломойского ’как вы относитесь к тому что Тимошенко посадили? Вы бы на ее месте сбежали?’. И он ответил ’Она политик у неё не было выбора
А я нет у меня есть. По этому олигархи ставят своих марионеток.
Жидкость для снятия глаз• 01 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, и Донбасс Путину сдал, сука.
а он был чиновником? серьезно?
Ответ дляТочный сантиметр
Сейчас они все ,,дружат,,....против Зеленского!
ну и правильно, пусть снесут этого недоделка наполеоновского, и поставят поумнее кого-то.
Ахметов хоть умный и так не позорится как наше Пре
Последний вагон• 01 декабря 2021
Да, смотрела уже это расследование. Противно от всех. Нет достойных кандидатов вообще.
Ответ дляОтблеск мысли
То есть вам неинтересно, как инфраструктура которую строила вся страна в свое время, оказалась в руках Ахметова?
а что толку что многие заводы были государственными и их сейчас разворовали и уничтожили??? при этом получив колоссальные барыши.. при этом не вы , не страна, а эти упыри квновские.
Где николаевский судостроительный? вы представляете его ресурс и махину? нет аналога по всему бывшему СССР...тот же ’Большевик’ - крутят как цыган солнцем. Такие мощности просрали.
Ой, да что там говорить, вы еще тот ’экономист’.
Ахметов пусть плюнет на все и улетит в свой Лондон - ему есть где жить и за какие средства. А мы все увидим как резко наша чудова нэнька потухнет и оголодает.
Я не за Ахметова. Пинчуков- Тарут -Коломойских. Я за здравый смысл. Кроме олигархов никто не думает о производстве и экономике, к большому сожалению страны! Эти недоделки у власти только в разрушение играть смогли.
А сейчас истерят , выскакивая на пресс конференции с просьбой, чтоб его приняли у Ахметова. Как же так надо было обделаться, чтобы перед носом закрыли дверь, в которую их пускали два года. Или вы думаете. после результатов выбором куда первые гонцы от Зе поехали?? не к Ринату и не к Бене?