Бармалеина• 01 декабря 2021
Объясните пожалуйста какого Киевстар снимает деньги??
Сил нет уже с этим дебильством! Вот это их смс без даты,а просто : у вас через день знімається плата. Ок ,я высчитываю в какой день- вчера должны снять - КОГДА , до 12 ночи? Только что оплатила 100 грн- проверяю счёт- на рахунку 50 грн!!! С какого хрена? В долг не беру,вчера были даже бесплатные минуты неиспользованные.
Чучело сосны• 01 декабря 2021
Настройте, чтоб вам кредиты не давали. У меня такое на Лайф было постоянно
Не за Будка• 01 декабря 2021
У меня рабочий Киевстар. Всегда пополняем немного больше, чем абонплату, и уже с полгода такая ерунда, что денег не хватает списать абонплату.
Реально задрали уже(
Вот на днях пришла смс- тариф увеличился до 200 грн в месяц, проверяю счёт, там 0, хотя должны были остаться с прошлого пополнения грн 20.
Пополняю на 200 грн, проверяю- на счету 186 грн.
Заколебали
Реально задрали уже(
Заколебали
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Вот если я сплю в это время ,то что? Пополняла раньше- тоже какая то фигня с недостачей была. Вот реально задрали.
Меня интересует сумма- за что сняли половину??? Набрала 466- прослушала всю их информацию- 10 грн снимает если не был пополнен счёт,так причем 50 грн?
А как связаться с оператором?
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я никогда не пользовалась кредитами их
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
С 0.0 до 3.0
Я не могу понять откуда сумма в 50 грн?
Ромашкинная• 01 декабря 2021
Автор, если вы и дозвонитесь до оператора, он вам скажет, что Киевстар не причем и в такое то время, был выход в инет и что то касалось. Уже проходила через это. Аферисты
Ромашкинная• 01 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Я не могу понять откуда сумма в 50 грн?
Ниже ответила
В шоколаде• 01 декабря 2021
Я раньше пополняла, только когда звонила, 5 грн хватало. Недавно пополнила на 10, и денег нет и позвонить не могу, почему

мегамоСГ• 01 декабря 2021
Автор, Инернетом пользуетесь? У вас безлимит? Если определённое количество учитывает ваш пакет, а больше времени пользовались. .. За это могли снять.
Так у папы моего случилось.
У меня безлим( не люблю контролить это все время)
Так у папы моего случилось.
пьЯНА• 01 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Я не могу понять откуда сумма в 50 грн?
Загрузите приложение Мой киевстар, там видно за что снялась оплата.
ПушАпница• 01 декабря 2021
Включайте мобильный инет, на ночь. У сына киевстар, пополняю без запаса, в ноль. Все ок. А вот сама на водафон и такая фигня как у вас.. Раз сижу на вайфай, пополняю счёт, не хватает подключить тариф. Вот что такое? Проверяю счет, только что пополнила... А там уже сняли десятку за инет. Хотя включен только вайфай. Ругалась, пыталась доказать. А они ’мы видим у вас выход в инет по мобильной сети’.
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Плата за пакет послуг 50 грн
нигде не нашла информации,что это за послуги такие!
10 грн снимали раньше, соответственно надо пополнить на 110-120 грн. А тут половина! Ну за что? Моб инет включен,но вайфай постоянно работает.
нигде не нашла информации,что это за послуги такие! 10 грн снимали раньше, соответственно надо пополнить на 110-120 грн. А тут половина! Ну за что? Моб инет включен,но вайфай постоянно работает.
Берегу и стерегу• 01 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Кошмар, получается никому ничего не доказать?
Неа, теперь и оператору не позвонить. Пополняешь счёт, они оплату не снимают, а начинает ее частично за мегабайты жрать, в итоге деньги в трубу вылетают и их все время не хватает.
Берегу и стерегу• 01 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Плата за пакет послуг 50 грн
Отключите.
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
А как связаться с оператором?
Может у вас какие-то доп услуги?
Зайдите в мой Киевстар, посмотрите
А так да, Киевстар списывает все деньги которые сверху абонплаты в 0, поэтому я пополняю четко сумму АБ
Зайдите в мой Киевстар, посмотрите
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Отключите.
То есть 50 грн это за волшебный мобильный инет? Которым почти не пользуешься..
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может у вас какие-то доп услуги?
Зайдите в мой Киевстар, посмотрите
А как посмотреть? Не устанавливала ничего, разве что они сами подарили*
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Зайдите в мой Киевстар с ПК
Там есть раздел услуги, смотрите что подключено по вашему номеру, что платно и что бесплатно
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может у вас какие-то доп услуги?
Зайдите в мой Киевстар, посмотрите
Я пополнила сумму абонплаты 100 грн. А на счёту 50 грн.
Нигде нет информации за что,в инете не нашла. По звонку тоже нет информации.
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зайдите в мой Киевстар с ПК
Спасибо, сейчас попробую
english book• 01 декабря 2021
Автор,это всё выясняется в чате Киевстара.Вам все объяснят.Если что то подключено,то отключат.
Буквально позавчера с дочери тарифом разбиралась.Вы и сами можете всё посмотреть в системе Мой Киевстар в личном кабинете.У меня всё видно,что снимают,когда,за какую услугу,кому звоню,смс и т.д.
Но лучше,если не ориентируетесь пока,то с оператором в чате выяснить.
english book• 01 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Спасибо, сейчас попробую
Можно заходить и с мобильного.Не обязательно ПК.
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Огромное спасибо,это приложение?
Море Счастья• 01 декабря 2021
в прошлом месяце заблаговременно положила на счет 200 гривен (абонплата), 1 числа, я уверенная что все ок, обнаружила что нет мобильного интернета.. и оказалось, что абонплата автоматически не снялась...и 20 грвиен со счета тоже нет... вот так..типа ’сбой’...за мой счет)))
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Пошла туда)
Зоряна мне сказала ровно столько,что в скрине выше .
Попросила оператора- все заняты, пробуйте позже*
Вот и всё (
Бармалеина
• 01 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Такое впечатление,что надо именно с 00-3.00 не спать,прям пополнять в строго это время- или что?раньше пополнишь- какую то хрень придумают, позже- тоже