Мстящий за Зайца• 01 декабря 2021
Разочарование в мужчине
Встречаемся полгода. У меня начались проблемы с деньгами. Влезла в кредиты. Обещал помочь и слился. У меня просто невероятное разочарование… ну скажи - извини, не могу помочь, поменялись обстоятельства, зачем сливаться? Горько на душе
Мстящий за Зайца
• 01 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
вчерашняя тема. Так для кредитов там родители автора на подхвате
Видимо, не я одна с такой проблемой
ТебеОноНадось• 01 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
За полгода можно было и бы замуж позвать.
Если собственник или абюзер или «пофигкогозамужзвать» то можно было. Они как правило, созревают для брака за считанные месяцы, а то и недели, адекватному мужчине нужно больше времени чтобы присмотреться. У адекватных женилка не подгорает
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
А он ей зачем? Просто чтоб всунул?
Ну вот дал надежду.
Когда то я выучила одно бабушкин правило : позичайєш чужі, а як віддавати то свої... Позичати можна стільки, скільки вже можеш віддати з заощаджень, не маєш заощаджень- не позичай, бо не віддаш.
Мстящий за Зайца
• 01 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Ваша-ваша. Вы одновременно появляетесь и исчезаете.
Что за бред?
ХикориДикори• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А для чего нужен мужчина? Если он добытчик? Не для решения проблем?
Когда это голый йух стал ценностью?
Для автора ценность - надежда на материальную поддержку. Все).
Её будут пользовать такие обещатели, пока она это будет позволять...
Была бы самостоятельной женщиной - ни у одного мужчины даже мыслей таких бы не возникло).
А так - обычная попрошайка, каких тысячи... хоть каждый день меняй)
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну, я самостоятельная, доходписать не буду, есть любовники. Зачем мне любовник если он будет только ахать и ничего не давать ничем не радовать из мира материального? Логика сего?
Ебаря найти не трудно, только мне секс не нужен так часто как мужчине.
А поговорить?• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Дело в том, что я и не просила. Сам вызвался помочь.
Вам бы лекции Сатьи послушать. Он, конечно, спецефически их преподносит, но суть полезная. Поищите в ютубе
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Моему мужу хвалило 15 минут Что бы принять решение, он далеко не абюзер. Это я долго сомневалась, а тепер живу с ним «как за каменной стеной» больше 10 лет, правда это второй брак.
ХикориДикори• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы самостоятельная с кредитами?
Кредит, наверное, на покупку второго завода брали?
ТебеОноНадось• 01 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
15 минут, ага.
Чего только не налапшаешь, все равно бабы поверят
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Есть определенный возраст когда подгорает у всех. И на женщин и на мужчин даваят с одинаковой силой.
Брак чаще всего мужчины предлагают оценивши удобство, но не редки случаи когда действительно нужна именно эта женщина. И там не идёт рассчет на месяцы и года.
Где тут 0?• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Сначала я думала: ну никто же никому ничего не должен, он не обязан решать мои проблемы. А вот теперь пришла к мысли: а зачем тогда такие отношения, где человек может что-то пообещать, а потом слиться? А если я забеременею?
Когда забеременеете, тогда и поумнеете, когда будете сидеть в декрете без копейки.
Раньше до Вас все равно не дойдет
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Вы самостоятельная с кредитами?
Никогда не было кредитов. Если мне нужен будет завод, то для этого есть любовники, а не кредитные орг. или банки. Я женщина, по-этому мне банк с их кредитами точно не нужен))
Первая леди колхоза• 01 декабря 2021
А я автора в чем-то понимаю. Тут дело не а том, что денег не дал, а в том, что покровительственно важно пообещал и в кусты. Вот что неприятно.
А свои кредиты взрослая женщина должна сама возвращать, тут без вариантов.
ТебеОноНадось• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Если позарез нужна «именно эта женщина» - что это как не собственничество, ну по крайней мере звоночек ещё тот
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
15 минут, ага.
Да, так.
Сказал : не понравится, разведемся.
Но мы знали друг друга в конце 90х , тумили в одной компании , потом я первый раз замуж вышла( не поверила, что буду«за каменной стеной») наши пути разошлись. А потом в 2011 встретились случайно в ночном клубе , вышли на Св.воздух и я получила предложение: замуж, Не получится- разведемся, ты уже от меня ускользнешь, ты для меня . Он бережет наши отношения.
Сказал : не понравится, разведемся.
Мстящий за Зайца
• 01 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, именно в этом и дело. Я-то потихоньку кредит верну, но просто не люблю тех, кто бросает слова на ветер.
Где тут 0?• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не любите, но все равно будете продолжать с ним ахаться.
ТебеОноНадось• 01 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Да, так.
Сказал : не понравится, разведемся.
Ну так если вы друг друга много лет знали, какие 15 минут, вы чего
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Меня психолог научила: если есть вопрос,хоть задавать его прямо,: ты обещал помочь с деньгами, когда сможешь, тогда непонятное не возникает. Даже сейчас автору надо ему позвонить что бы услышать: Да могу/ Сорри не могу.
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Любой мужчина собственник. Вы только сделали открытие или у вас есть пофигисты? Даже любовники иногда качают права и переступают черту, что уж говорить о браках и отношениях.
Есть любовь и много разных причин, иногда мужчинам действительно нужна именно та и все. Это редко но бывает. Иначе бы давно не было браков, на одном удобстве в браке делать нечего. Удобнее жить самой/самому и гулять с кем хочешь.
Мстящий за Зайца
• 01 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Да, знаю, но боюсь это спрашивать, чтобы не подумал, что я лезу и выпрашиваю деньги
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Секс есть между вами?
куркулиха• 01 декабря 2021
А вы ему сказали, пожалуйста дай денег 1000 грн, мне нужно срочно....?
У меня был такой тоже , я его попросила, он сказал что не может помочь деньгами, я его вычеркнула сразу из любовников.
куркулиха• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Но вы ж в душе лезете, он телепат,
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Та ладно, мне с мужем отлично: образован, интелектуал, талантлив, тихий, оч.прилично зарабатывает, не бытовой инвалид. Сейчас на должности тех.дир-ра, больше 500 человек в подчинении. Моему сыну ( сын курсант) говорит: я как ваш ректор, сын говорит: папа ты больше, чем наш ректор, т.к ты мой папа.
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вам надо решить вопрос?
Спросите прямо.
Это поможет именно Вам расставить точки над и. Если сказал, что поможет в вопросе, почему не напомнить
Спросите прямо.
Гордая_птичка• 01 декабря 2021
живите сами, не рассчитывайте на мужчин, в большинстве случаев одной выгоднее, чем с мужиком, экономия на еде, не надо обслуживать, можно искать подработку
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Тут просто обидка, что обещал и молчит.
Автор боиться?