Мстящий за Зайца• 01 декабря 2021
Разочарование в мужчине
Встречаемся полгода. У меня начались проблемы с деньгами. Влезла в кредиты. Обещал помочь и слился. У меня просто невероятное разочарование… ну скажи - извини, не могу помочь, поменялись обстоятельства, зачем сливаться? Горько на душе
Мотылек• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Продолжаем встречаться, он делает вид, что ничего не было.
Это вы зря, он дуру из вас делает, так и будет делать вид лишь бы на халяву трахаться..вам нужен такой мужчина, который не может решить ваши финансовые вопросы, вы с таким будущее видите? если просто временно встречаетесь, то тем более не нужен, толку от него, ни помощи, ни заботы, ни планов на вас
Мстящий за Зайца
• 01 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Да, понимаю
Мотылек• 01 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Для автора ценность - надежда на материальную поддержку. Все).
Её будут пользовать такие обещатели, пока она это будет позволять...
Была бы самостоятельной женщиной - ни у одного мужчины даже мыслей таких бы не возникло).
А так - обычная попрошайка, каких тысячи... хоть каждый день меняй)
Что за бред?)) Самостоятельной женщине нужен голый член? Ну может вам нужен, а может вы и сами доплачиваете за него
Мотылек• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, знаю, но боюсь это спрашивать, чтобы не подумал, что я лезу и выпрашиваю деньги
Очень интересно, он не боится вас юзать и лепить дуру, ему не важно , что вы о нем подумаете, а вы боитесь
шотосдохло• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так а чего бояться? Если он не умственный инвалид, он уже понял, что ваши разговоры, на повышенных тонах, в его присутствии с банковским работником по поводу кредитов - это было ’послание’ именно ему. Он сгоряча ляпнул, а потом понял, что это - ягодки, цветочки ещё впереди, что аппетиты будут расти, что ваши кредиты не закончатся никогда, пока будут оплачиваться не самостоятельно, а с его помощью. Возможно, он уже морально готов к разрыву отношений, ждёт только чёткого сигнала от вас, что ваши отношения превратились из тёплых и любовных в паразитирующие. Вы сами пытаетесь выглядеть белой и пушистой, а мужчина с вашей подачи и при помощи советчиц уже весь в помоях. Адекватные мужчины - это всегда собственники и вкладываться, добровольно и с удовольствием, готовы только в надёжные ’проекты’, в которых у них есть уверенность, где есть права, обязанности, ответственность и в далеке просматривается результат их вложений.
Подскажите плиз• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Сначала я думала: ну никто же никому ничего не должен, он не обязан решать мои проблемы. А вот теперь пришла к мысли: а зачем тогда такие отношения, где человек может что-то пообещать, а потом слиться? А если я забеременею?
Правильно поняли. Только так надо с начала отношений думать. А не так , что ’’никто никому не должен ’.
шотосдохло• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Секс есть между вами?
А какое отношение к этому имеет секс?
Не все же женщины занимаются проституцией, некоторые тоже получают от этого удовольствие, некоторые даже готовы платить за секс, содержать любовников. Ваш вопрос, как бы утверждает, что мужчины за секс всегда должны в той или иной степени, но платить.
Подскажите плиз• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну что вы как сиротка какая -то.. тьфу
Мстящий за Зайца
• 01 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Что за бред вы пишите? Или я должна была уйти из комнаты, когда позвонили из банка, чтобы он не услышал? Его никто за язык не тянул, не предложил бы помощь - ок, это гораздо лучше, чем пообещать, а потом слиться
шотосдохло• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Если б не хотели, чтоб он знал о ваших проблемах с банком, могли бы и выйти в другую комнату или звонок отклонить или ответить, что вам сейчас неудобно говорить и чтоб перезвонили на следующий день.
Мстящий за Зайца
• 01 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
В ваших словах читается - будь удобной для мужчины, о своих проблемах - ни слова, скрывай всё
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
А какое отношение к этому имеет секс?
Удовольствие от жлоба? У вас на такого стоит?
шотосдохло• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В моих словах - бери от мужчины столько, сколько сама можешь дать и отдавай мужчине столько, сколько он может тебе вернуть. Это не именно о деньгах сейчас... Это абсолютно о всех аспектах совместной жизнедеятельности пары. Если такой баланс будет нарушен - этим отношениям рано или поздно придёт конец.
шотосдохло• 01 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чаще всего слово ’жлоб’ мне приходится слышать от таких же жлобов, жадных, завистливых и эгоистичных людей.
Повторюсь, человека больше всего бесит то, с чем у него у самого большие проблемы. К примеру, здесь, на советчице, большинство женщин хотят брать, получать, подарки, внимание, эмоции, поездки и прочее, но мало кто готов отдавать. Разве не так?
Пацаааааааан• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, не слушайте такие советы. Моя подруга своему мужчине так и сказала: У меня куча проблем, нет жилья и так далее. Он все решал и решает. А остальные могут конечно и только веселиться при мужчине))
шотосдохло• 01 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я не спорю, бывают и такие варианты, это или мужчина - классический экземпляр отряда парнокопытных, но не Козёл или подруга - очень мудрая и умная женщина и знает, как сподвигнуть мужчину и восполнить его потраченные силы.
Пацаааааааан• 01 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
У вас прямо стакан наполовину пуст)) И как вы живете с таким негативом) Подруга обычная, мужчина далеко не олень, но вам конечно виднее. Вы же все знаете
шотосдохло• 01 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Абсолютно никакого негатива
Я больше придерживаюсь реалистичной ’картины мира’ Не надеваю розовые очки и не впадаю в мир фантазий и иллюзий. В моём окружении слишком много распавшихся пар и браков, которые со стороны выглядели идеальными, а после, вскрывались такие подробности, что...
Пацаааааааан• 01 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Абсолютно никакого негатива
Ну и воем окружении много разводов. От этого не становятся все плохими вокруг. Мир он разный и люди разные. Автор этого поста явно не миллионы хотела получить от своего мужчины. И помощь в отношениях - это нормально. Мне вот сейчас тоже мужчина не помог (не деньгами) - расстаюсь с ним. Потому что я бы в аналогичной ситуации помогла бы. Вот и все
Ответ дляВерочка 100%
А для чего нужен мужчина? Если он добытчик? Не для решения проблем?
Когда это голый йух стал ценностью?
Все правильно . Но нужно ж и мужчине что-то взамен предложить. Что вы предлагаете со своей стороны ?
Никто не хочет решать чужие проблемы просто так, будь то мужчина или женщина. Да даже дружба так не строиться, что один все решает, а второй ничего ))
Ответ дляВерочка 100%
Ну, я самостоятельная, доходписать не буду, есть любовники. Зачем мне любовник если он будет только ахать и ничего не давать ничем не радовать из мира материального? Логика сего?
Ебаря найти не трудно, только мне секс не нужен так часто как мужчине.
Ну некоторым нужен любовник как раз для секса. Мне лично нужен. Редко не редко, но лучше с хорошим с сексом , чем без .
Мотылек• 01 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
А какое отношение к этому имеет секс?
Я получаю огромное удовольствие от секса, но жлобов и халявщиков не стоит
КучМала• 01 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
живите сами, не рассчитывайте на мужчин, в большинстве случаев одной выгоднее, чем с мужиком, экономия на еде, не надо обслуживать, можно искать подработку
норм вам не попадались значит