ХвостПистолетом• 01 декабря 2021

Китаєць хоче мене надути?

sorry friend, i will refund to you, Please cancel this dispute and open dispute by choosing RETURN AND REFUND with the following reason:
“Personal Reasons”like "I don´t need it anymore" or "I made the order by mistake",,then I will issue refund at the soonest time. Please contact me when it´s done,
so I could know and issue refund, thanks^^
все по ГОСТу!• 01 декабря 2021
Не отменяйте спор ни в коем случае.

все по ГОСТу!• 01 декабря 2021
Они всем такое пишут, попрощаетесь с деньгами и все.
автор ХвостПистолетом • 01 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вперше в такій ситуації, що мені робити? Нічого?
все по ГОСТу!• 01 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ждите, спор решат в вашу пользу скорее всего, хотя сейчас на али с этим сложновато. А какая у вас проблема?
Фенте Фря• 01 декабря 2021
Так может он уже отправил вам посылку, а вы хотите отменить?
Калёва Замалёва• 01 декабря 2021
так а что произошло?
автор ХвостПистолетом • 01 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чохол на телефон неправильного розміру
все по ГОСТу!• 01 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Чохол на телефон неправильного розміру
Положил не тот, что заказывали?
Мудробаба• 01 декабря 2021
Автор - вы неправильно заказали или продавец не тот положил? В первом случае - ваш косяк - и вы отменяете заказ, во втором случае пустькитаец разбирается сам.