Пацан к успеху шел• 01 декабря 2021

Кто разбирается в цветах мебели , зайдите пожалуйста! Очень нужна помощь!

Девочки, нужно найти выход из ситуации.
Есть кровать, с таким вот рисунком основания. Нет никаких данных что это за тон и какая коллекция.
Сейчас возникла острейшая необходимость купить к этой кровати тумбы прикроватные.
Ума не приложу как попасть в цвет и рисунок.
Как называется этот тон?
Все глаза уже сломала, "дуб сонома", "Ясень светлый" или что?
Подскажите - научите как мне определить этот тон и как подобрать тумбы.
Спасибо большое.
автор Пацан к успеху шел • 01 декабря 2021

Бандитка Сью• 01 декабря 2021
Автор, оттенки очень отличаются от фото, название ни о чем.
Бандитка Сью• 01 декабря 2021
У нас дуб сонома стол есть, это теплый светлый беж
Ответ дляБандитка Сью
так а как быть?
тумбы хочу купить готовые, а как попасть хоть примерно в тон?
Бандитка Сью• 01 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
так а как быть?
попросите менеджера готовый кусок дерева на видео снять, там цвет более четко передается, каталожные фото ни о чем, надо только в реале цвет смотреть .
Морожена_курка• 01 декабря 2021
Светло серую готовую тумбу смотрите,точно под дерево не подберете.
СМСница• 01 декабря 2021
У меня дуб сонома и сосна, то там точно серого нет оттенка.
Ответ дляБандитка Сью
я хочу купить готовые тумбы, смотрю по сайту, там есть реальные фото покупателей.
Но конечно ракурсы не совсем понятные. Сомневаюсь . что попаду в тон.
Но мне хотя бы примерно понять, в каком тоне и цвете выбирать.
На фото ж точно не сосна. На что больше похож рисунок, на дуб,на ясень или на что? В этом хотя бы помогите.
Липка-прилипка• 01 декабря 2021
не дуб сонома точно - он теплый бежевый, у меня спальня в этом цвете.

Распутница• 01 декабря 2021
Похоже на ’ молочный дуб’
У вас не белый оттенок.
Ответ дляМорожена_курка
серую? вы на фото видите серый цвет?
на самом деле он светлый но все же теплый тон.
Бандитка Сью• 01 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Похоже на ’ молочный дуб’
У вас не белый оттенок.
у меня молочный дуб практически белый, на фото больше бежевого цвета
Ответ дляСМСница
здесь тоже нет серого, он теплый оттенок.
Видимо искажает передача фото.
А могли бы свой дуб и сосну показать? Пожалуйста
Ответ дляРаспутница
Похоже на ’ молочный дуб’
У вас не белый оттенок.
да, он не белый . Но очень светлый, не бежевый.
Молочный дуб не нашла в раскладках. Как еще может аналогично называться этот тон?
Морожена_курка• 01 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
серую? вы на фото видите серый цвет?
Да,вижу. И вы так же не сможе по фото подобрать идеально цвета. Молочно белый?
Ответ дляБандитка Сью
Да, у меня какой-то тон посредине - он и не белый и не бежевый.
ГЛЮкоза• 01 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
серую? вы на фото видите серый цвет?
У неё цвет искажается . Все видят на своём айфоне, или телефоне , или компе, или ноутбуке по разному у всех цветопередача
Распутница• 01 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Просто вводите в Гугле - тумба ’дуб молочный’ мне сразу кучу картинок выдаёт.
Ответ дляМорожена_курка
я понимаю. что идеально не выйдет. Но хоть примерно попасть же хочется. Чтоб не резало контрастом.

Бандитка Сью• 01 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
и все с разным оттенком
Бандитка Сью• 01 декабря 2021
Автор, мне кажется Вам дуб сонома нужен. Это теплый беж.
Ответ дляРаспутница
странноватый совет. Я выше написала уже , что тон не выходит белым.
Да и не любая тумба ж подойдет, размеры важны. Но это второй этап. Мне бы пока определиться какой все же ближе тон нужно искать.
Распутница• 01 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так я вам белый и не советую
Ответ дляБандитка Сью
Вероятно. Но он же тоже может быть в разных тональностях - и светлее и насыщеннее?
Девочки, может у кого -то есть готовые изделия в дубе сонома - покажите пожалуйста фото рисунка вблизи, пожалуйста!
Морожена_курка• 01 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Не подбирайте со структурой дерева,возьмите окрашеный.
Вот пример покраски.
СноваЗдорова• 01 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
так а как быть?
Возьмите у продавца весь веер образцов и его уже приложите к кровати.
Распутница• 01 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот что мне выдаёт по молочному дубу
Ответ дляМорожена_курка
Вот пример покраски.
чисто белый?
а как они сгармонируют? будет же контраст все же.
Ответ дляСноваЗдорова
если бы был этот ’ веер’. Не было бы проблемы.
Пенять на зеркало• 01 декабря 2021
Вот часто встречаются сейчас цвета.