Стопясят раз обсуждала• 01 декабря 2021

Почему люди такие сексуально закрытые?

Просто решила поискать отзывы поо вибро яйцо и тут и на других ресурсах, подумала есть ли в нем смысл в сексуальных прилюдиях и тд
Тут пару тем все же нашла , 90 процентов комментов гыгы, шо это (ну это ладно, человек не обязан знать все виды вибраторов) а что мужика нет или у него на вас не стоит? Конечно и те кто всунет пять копеек и сообщит что у них с мужем есть секс и все эти приколы на нужны и тд
На других ресурсах аналогично, найти реальный ответ на вопрос это прочитать кучу дурных шуток (гыгы, выброяйцо, у вас там цыплёнок вылупится вдруг)
Я прям не супер раскрепощенная, обычная женщина со средним либидо и потребностями го все же интересно испытать новые ощущения не понимаю почему такая тема может вызывать смех?
Вчера женщины затюкали за то что она шейку матки нащупала, зачем она в вагину залезла и тд, тоже удивило это , мне кажется нормально себя ощупывать и внутри и снаружи
Вы тоже из тех кого смешат сексигрушки?
автор Стопясят раз обсуждала • 01 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Да, автор, есть зашоренные люди, и комментарии здесь это подтверждают. Обычно это любители сериалов про гопников, пошлого юмора, сторонники патриархата и святой мотни. У них муж супер гигант, а если в жизни и не так, никто не признается. Они не стремятся получить больше себе удовольствия (есть же мужжж), не изучают свою анатомию (фу, стыдно), зато очень любят чесать языком в темах, в которых не разбираются, обязательно упомянув своего мужа-гиганта и пристыдить остальных.
Да уж, на самом деле печально как-то я была уверена что сейчас как-то лучше дела с этим
Никто не требует отзывов как тут писали и не просит пользоваться игрушками, это все на любителя но такая живая реакция… это печально
Хотя мне все равно конечно, хорошо что у меня не такое отношение к сексу и сексуальностей удовольствию и ладно
интайм_не_предлагать• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага, вы просто так без отзывов покупание любой неизвестный товар за пару тысяч) вот вообще отзывы не ищите, думаете что за штука такая а возьму и проверю, не буду отзывы искать тут про мороженное блин отзывы ищут
я не искала отзывы на секс игрушки никогда в том смысле, что пишите вы.

в отзывах чаще интересует качество игрушки, соответствует ли описанию и т.д.
но отзывы о применении.. зачем они мне? Если я ищу данную игрушку - значит есть желание и есть представление что и как:)) воплотить это можно только её купив и попробовав. Понятно же что кому-то зайдет, а кто-то скажет - туфта.
Та_все_ок_будет• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой, да думайте что хотите, пофиг совершенно, убедилась в своих мыслях по поводу зашоренности
Ну значит теперь вы можете успокоиться и купить себе виброяйцо
ЯблокоРаздора• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Потому что это уже надоело всем обсуждать, этой инфой все завалено.
Справді, от теми прямо кожен день, всі просвітлені і навіть не хочуть повторятись)))
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
мужиков до сих пор возбуждает голове тело, а вот про женщин наконец-то начали говорить. Сильно раньше заботились о женских оргазмах? та мужикам плевать было, и сейчас больше половины из них даже не догадывается о том, что ’сунул и поелозил туда-сюда’ - это слишком мало для женского удовольствия. И хвала небесам, что женщины гуглят про виброяйцо. Даже в этой теме кто-то прочитает, заинтересуется и попробует. И может впервые за ХХ лет получит оргазм. Уровень сексуальной культуры у нас реально на очень низком уровне
Да все уже знают про это яйцо, что оно новое даст, удивляют такие комментарии. Натрет она им клитор, через месяц с мужиком не сможет. Задача в том, чтобы пара была довольна, а не оргазм секундный поймать. И такой вопрос, сейчас всем не плевать?)))
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Автор, темы, подобные вашей,как раз показывают всю степень невежества в срезе определенной аудитории. Да, примерно 70% аудитории данного ресурса малообразованные ханжи, вне зависимости от их дипломов, возраста и личного опыта. Секс игрушки просто триггер. А вы представляете, что у этих людей творится в головах по поводу гигиены отношений(смотрите темы о предохранении и абортах), здоровье вообще (любая тема о вакцинации за последний год), и самое ужасное - детского здоровья (что эти люди могут утворить со своими детьми).
Но все равно писать надо. И темы, и комменты. Чтобы в этих умишках образовалось хоть некое понятие нормальности, если не понимание, данной темы. Считайте себя просветителем и несите свой крест терпеливо ;)
Ответ длякурасаны
Так вы все делаете, как здесь или что? Свое мнение есть?
Как у меня может быть мнение о товаре который я и в руках не держала? Я читала вчера про другой товар отзыв, нашла не тут , написали что слабый и решила не покупать пока
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
И будет сразу прогрессивная такая, можно сразу два купить, разных цветов)))
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вы ж стебетесь, правда?)))
Ответ длякурасаны
Вы знаете значение слова?
Конечно, лошади не видят вокруг из-за шор на глазах
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нормальные девочки смеются с зануд)))
Ответ дляДетские_Будут?
Оно ещё и пару тысяч стоит?
Автор, здесь тема была, барышня спрашивала можно ли спринцеваться кефиром? Наверное после виброяйца.
Короче на Советчице даже творог а звезде отбрасывают если че
Поищите темку)
Причём тут кефир я смотрю комменты один бред другого бредовее
Уты-фрутик• 01 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я не удивлюсь, если сейчас отлично знающие свое тело напишут, что они руку через горло засовывают и прощупывают себе шейку матки. Держа в руке виброяйцо.
Не хотела бы я читать подобное
И настолько ’ глубоко познавать ’ себя тоже
Детские_Будут?• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какая тема, такие и комментарии.
Вы хотели чтобы профессора Вам виброяйцо обсуждали?
К чему вообще Ваша тема?
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну так прислушайтесь к своим же словам)))
Детские_Будут?• 01 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Не хотела бы я читать подобное
Меня другое удивляет. Народ пытаясь глубоко познать себя засовывает туда все что только можно. Огурцы, карандаши, виброяйца итд.
И чем тупее голова, тем глубже и больше проблем писе.
Бедные те гинекологи.
Укуси меня• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
она вручит его мужику и мужик ей поможет через месяц. Чтобы пара была довольна - нужно, чтобы женщина поймала секундный оргазм. А большинство партнеров понятия не имеет как этого добиться. А они будут с понятием только после того, как женщина сама об этом узнает. А чтобы женщина узнала, нужно чтобы она сама изучила свой оргазм, поняла на какие точки нажимать, чем нажимать и в какую сторону крутить
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Нормальные девочки смеются с зануд)))
Смех без причины - признак дурачины.
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Ну смотрите, я так курила вивайб , стоит дурных денег, качество да но мне ни о чем был, неудобный и не понимала в ком проблема во мне или в нем
Начала потом читать отзывы (я уже не помню где находила, давно было) и вот он многим не подходит на самом деле -выкинутые деньги, и не в качестве материалов дело
Поэтому да , отзывы важны, на менструалтные чаши тоже отзывы пишут и читают хотя это гораздо проще и дешевле штукенция
Ответ дляТа_все_ок_будет
Обязательно
Детские_Будут?• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не курите больше.
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Если она не умеет руками ловить той оргазм, зачем ей яйцо? Вы же мне в предыдушем комментарии писали, что теперь сексуальная революция и мужики в курсе всего)))
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Смех без причины - признак дурачины.
Это ваш статус в фб?)))
ЯблокоРаздора• 01 декабря 2021
Не заведено в нашій культурі говорити без ярликів на сексуальні теми, якщо елементарно піднімається тема секс-шопів, то у більшості це пісюни і вібратори, які купують якісь дивні люди з розладами
Так вже повелося і це сумно
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так вже повелося і це сумно
Откуда вы пишете? Эти разговоры открытые уже всех задолбали
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да уже писали что нормальные люди думают о том как хлеб заработать а не игрушки сексуальные ищут) самое смешное что на чтение темы и коммент время нашлось муж голодный хлеба сегодня недополучит
ЯблокоРаздора• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Ви про що?
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Это ваш статус в фб?)))
Сколько вам лет? Вы ещё про Одноклассники и ЖЖ помните, наверное?!
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви про що?
Я очень понятно все написала
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Конечно помню, а вам 17?