Бутылка Кифира• 01 декабря 2021
Вашего мужа возбуждает силиконовая грудь?
Девочки,нужно честное мнение мужчин. Не ваши доводы и не их слово,чтобы вас не ранить.попросите ответить честно. Имеется ввиду красиво сделанный 3-3.5 размер
Результат:
вже голосів:
19 (39.58%)
Не возбуждает
18 (37.5%)
Возбуждает
7 (14.58%)
Только визуально красиво
4 (8.33%)
Не важно своя или силикон
Бутылка Кифира
• 01 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Да, возбуждает. Но мне сделанную не хотел бы.
Почему
Пончик Солнечный• 01 декабря 2021
Да, визуально.
Но на ощупь не нравится.
Я как-то думала об этом, дале на консультацию ходила. Запрещал до скандалов.
Но я и сама трусиха, не решилась.
Но на ощупь не нравится.
Но я и сама трусиха, не решилась.
Бутылка Кифира
• 01 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Да, визуально.
Но на ощупь не нравится.
Но я и сама трусиха, не решилась.
Но на ощупь не нравится.
Но я и сама трусиха, не решилась.
Он трогал на ощупь? Большинство приводит этот довод,хотя и близко не щупали
Кима_кепка• 01 декабря 2021
его возбуждает именно переход между большой грудью-тонкой талией-большой жо. а какая она настоящая или силикон это мелочи.
Пончик Солнечный• 01 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Да, у него был большой кобелиный опыт до.
Это сейчас, как бы , не редкость.
Близко знаю 2х девочек, но сиси их не щупала
Это сейчас, как бы , не редкость.
Серьезная баба• 01 декабря 2021
откуда же мне знать, возбуждает его силиконовая или нет
У меня пока свою хорошая. Знаю что нравится ему совсем другой типаж женщин ( блондинки) Но любит меня родную маленькую брюнеточку)
Были у меня операции в жизни, стресс еще тот. не дай Бог делать вмешательства по собственной воле
Сладко-соленая• 01 декабря 2021
Тю, та конечно. Сиси для них с детства самое родное. У меня муж с такой комплекцией как у Верастюка, у него Грудь больше чем у меня, и всё равно моя двоечка ему нравится. Мы обсуждали увеличение груди, он и не против, но нас обоих останавливает страх операции. В спортзале тренер сдала себе Грудь, сиськи конечно зачетные, была вообще плоской. А тут такие персики 4 размера, у мужиков вижу слюни текут.
ТАЗератти• 01 декабря 2021
Возбуждает конечно что бы они там не говорили. Не слушайте их «мне нравится твои висюли 0,5 размера», это все чушь
Без Баяна• 01 декабря 2021
Понятия не имею, возбуждает или нет, у него есть я с большой родной грудью, но,как я поняла, он больше по красивым попам))))печалька)))
Сестра его себе сделала, был нулевой,стал где-то двоечка или 2,5-честно,красиво, это отметили все. Так что я не верю,что есть мужчины,которых будет возбуждать висячий первый и не возбуждать стоячий третий или любой другой
Снегурочко• 01 декабря 2021
Ні. Міій любить маленькі акуратні груди. Йому подобаються худенькі дівчата, а на таких великі груди виглядають дивно і не пропорційно
Гопница-Советчица• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Силикон делают маленький и аккуратный