Стопясят раз обсуждала• 01 декабря 2021
Почему люди такие сексуально закрытые?
Просто решила поискать отзывы поо вибро яйцо и тут и на других ресурсах, подумала есть ли в нем смысл в сексуальных прилюдиях и тд
Тут пару тем все же нашла , 90 процентов комментов гыгы, шо это (ну это ладно, человек не обязан знать все виды вибраторов) а что мужика нет или у него на вас не стоит? Конечно и те кто всунет пять копеек и сообщит что у них с мужем есть секс и все эти приколы на нужны и тд
На других ресурсах аналогично, найти реальный ответ на вопрос это прочитать кучу дурных шуток (гыгы, выброяйцо, у вас там цыплёнок вылупится вдруг)
Я прям не супер раскрепощенная, обычная женщина со средним либидо и потребностями го все же интересно испытать новые ощущения не понимаю почему такая тема может вызывать смех?
Вчера женщины затюкали за то что она шейку матки нащупала, зачем она в вагину залезла и тд, тоже удивило это , мне кажется нормально себя ощупывать и внутри и снаружи
Вы тоже из тех кого смешат сексигрушки?
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да уже писали что нормальные люди думают о том как хлеб заработать а не игрушки сексуальные ищут) самое смешное что на чтение темы и коммент время нашлось
муж голодный хлеба сегодня недополучит
Так всегда. Большинство считает себя ’нормальными’. Хотя вы знаете прекрасно примеры абсолютного изврата морали и поведения в ширнармассах. Ну приматы, что с нами делать, вот такие мы.
Укуси меня• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Если она не умеет руками ловить той оргазм, зачем ей яйцо? Вы же мне в предыдушем комментарии писали, что теперь сексуальная революция и мужики в курсе всего)))
я писала не о том что мужики в курсе всего, а о том, что женщины стали заинтересованы в том, чтобы мужики стали в курсе. Что есть куча информации о том, что нужно женщине для оргазма. И что эту информацию все проще и проще донести до мужиков. К счастью, многие из них вникают и интересуются. А про руки и яйцо: да, руками не может, а яйцом сможет. А потом и руками сможет. А там и мужика научит
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот честно, вы пробовали то, что написали?
Мороженная курица• 01 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Ну никто же об этом не скажет, даже анонимно
Проблема многих в восприятии, многим стыдно, многие’я не такая’, или же:’зачем тогда мужик нужен’
Но сколько же здесь тем, что кого-то что-то не устраивает, количество, качество и т.д
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала
• 01 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Не заведено в нашій культурі говорити без ярликів на сексуальні теми, якщо елементарно піднімається тема секс-шопів, то у більшості це пісюни і вібратори, які купують якісь дивні люди з розладами
Так вже повелося і це сумно
Или на подарок что бы поржать над подругой или другом (вагину подарить)
интайм_не_предлагать• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну смотрите, я так курила вивайб , стоит дурных денег, качество да но мне ни о чем был, неудобный и не понимала в ком проблема во мне или в нем
Начала потом читать отзывы (я уже не помню где находила, давно было) и вот он многим не подходит на самом деле -выкинутые деньги, и не в качестве материалов дело
Поэтому да , отзывы важны, на менструалтные чаши тоже отзывы пишут и читают хотя это гораздо проще и дешевле штукенция
с Отзывами, даже с реальными есть и другая фигня.. кстати, на этом форуме я с этим уже сталкивалась и не раз..
например, тут просто восхваляют торты из Сильпо, пишут что вот такие вкусные. Повелась я один раз, блин..
взяла на пробу - капец, это вообще не вкусно, сухо, не возможно есть. А народ тут дифирамбы поет.
Если уж искать отзывы о применении и пр. то попробуйте ВК, может группы какие-то, там более разнообразная публика. НО там не анонимно.. хотя, если группа закрытая, то могут и не стесняться.
шотосдохло• 01 декабря 2021
Автор, не обращайте внимание на комменты ограниченных людей. По любому товару, не говоря уже про секс игрушки, вы не найдёте однозначных отзывов. Даже покупка банальной футболки может обернуться противоречивыми отзывами: нитки торчат, паль, материал говно, маломерит, размер в размер, оригинал, всё на высшем уровне, большемерит, цвет не как на фото, цвет как на фото, класс, швы кривые и т.д. А секс-игрушки - это настолько индивидуальное приобретение, что отзывы могут только ещё больше смутить и отговорить от покупки. Только покупать и пробовать...
Стопясят раз обсуждала
• 01 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Я и руками могу и не руками) но хочу экспериментов и новых ощущений
Вот лазила себе о ужас в вагину, точку джи нащупала , новые ощущения испытала но тут же это ужас и изврат в себя пальцы засовывать
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы такая недалекая в сексе, что не надо покупать ничего, я за яйцо переживать буду
Детские_Будут?• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если хотите экспериментов и новых ощущений, то попробуйте засунуть пальцы в писю в маршрутке по дороге на работу.
Даже овации будут!
Стопясят раз обсуждала
• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Ахаха) это я недалекая?)
Ну ок) вы точно от секса далекая видно
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Даже овации будут!
Стебется кто-то, я не верю, что это реальная тема
Стопясят раз обсуждала
• 01 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Даже овации будут!
У меня машина) так что в маршрутке сами там елозьте себе
интайм_не_предлагать• 01 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
воо! и я про это же говорю автору. Это ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.
тут часто пишут, что не умеют пользоваться простыми тампонами, а кому-то они не подходят, а другие без них не могут.. и вот как понять?
Детские_Будут?• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Старается троль, не мешайте. Возможно пальцы в писю засунула, для более ярких комментариев.
Укуси меня• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
вы про игрушки? у меня нет виброяйца, но есть вакуумный стимулятор-вибратор. Мне не нравится функция вибрации, хоть я и могу достичь оргазма от нее. Поэтому виброяйцо меня не особо привлекает. Но для того чтобы это понять - мне нужно было завести дома хоть этот прибор.
Стопясят раз обсуждала
• 01 декабря 2021
Ответ длякурасаны
А меня поражает что комментаторы реальные люди
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Надо еще один в задницу, это прогрессивно
Детские_Будут?• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В маршрутке прикольнее! В машине и дура может. А лучше в метро. На станции Льва Толстого.
Если шо - Лев Толстой - это писатель такой
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы крутая в сексе чувиха и у вас до сих пор нет вибропули в машине? Отстой
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы курили недавно? Вам все это сниться)
Стопясят раз обсуждала
• 01 декабря 2021
Ладно, спасибо за внимание) подняла себе самооценку, считала всегда что у меня средненькое либидо и сексуальность
Но на фоне большинство комментаторов понимаю что я ого-го и мужу повезло, открыта к экспериментам , ощущениям и секс люблю
Но может у людей и правда такая борьба за корочку хлеба что не до сексуальных развлечений
фригидность как следствие безденежья
Всем удачи, желаю хлеба и оргазма, ну в большинстве случаев хлеба хватит а я пошла в сексшоп затариваться, горячая будет неделька
фригидность как следствие безденежья Всем удачи, желаю хлеба и оргазма, ну в большинстве случаев хлеба хватит а я пошла в сексшоп затариваться, горячая будет неделька