Капуста Маша• 01 декабря 2021
Сплю по 12-16 часов. Когда отпустит?
Ночью сплю 8, мужа на работу провожаю и ещё часа 4-6 на сон. Просыпаюсь через силу. То есть я бы спала весь день, получается. Ощущения, что выспалась нет вообще. Ночью первая же и засыпаю. На улице бываю только в магазине, потому что пока уборка, пока готовка - вот и все.
10 недель. Когда это пройдёт? Хочется быть активной, как раньше
Наездница• 01 декабря 2021
Сердце,щитовидка?
А может и погода? Меня эта серость угнетает и тоже спать хочется
Капуста Маша
• 01 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
О теж таке було. До тижнів 14-16
Прогноз менее оптимистичный, чем я думала. Думала конец первого триместра и все🙈
Капуста Маша
• 01 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Сердце,щитовидка?
На днях на учет стану в жк и там, наверное, это пошлют же обследовать. Но, кроме сна, чувствую себя великолепно
Щепотка_совести• 01 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
У всіх по-різному. Інші навпаки як енерджайзери. Легкої вам вагітності
УжеВотДа• 01 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я хотя и стояла на учёте , ничем мне не помогли. Спала , наверное часов по 18 сутки ,как выше написали , недели до 16.
Но меня тошнило с 8 утра до часу ночи , и я вообще ничего практически не ела , поэтому была такая слабость и сонливость
Наездница• 01 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сказать об этом надо. У меня тоже на осень попало. Но я работала и спать вообще не хотелось.
Может ещё давление низкое
Леннон_Жив!• 01 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
проверьте ТТГ
она беременна и это нормально для пузатых)
Доктор Хаос• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
я видела, поэтому и написала
Запыхалась• 01 декабря 2021
Во сколько ложитесь?
Попробуйте ложиться пораньше.
Будете больше спать ночью, меньше утром.
Ночной сон (с 20.00 до 4.00) считается в два раза эффективнее, чем сон после 6.00.
Попробуйте ложиться пораньше.
Капуста Маша
• 01 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
проверьте ТТГ
Да, это обязательно пойду сдавать
Брынза• 01 декабря 2021
Я тоже беременная спала много.
Но и вцелом была активная, когда просыпалась. Много гуляла на свежем воздухе.
Спите, сколько хочется)
Ms. Искренность• 01 декабря 2021
ох, я спала так недель до 25 в первую беременность. На работе просто выключало
Спящая Уставшая• 01 декабря 2021
Это нормально, я тоже спала. Теперь живот подрос и малыш брыкается всю ночь, не спится никому:)
На паровозе• 01 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я ещё и на работу хожу. У меня 12 недель, ели доползают домой и сразу лечь хочу. Тоже жду когда попустит😂
Пушкининиана• 01 декабря 2021
Тю, спите себе на здоровье )
У меня была бессонница, вот это весело .. хотя у вас все впереди !