Стопясят раз обсуждала• 01 декабря 2021

Документ про прививки

Могу ли я посмотреть /забрать документ, где указаны все прививки, которые сделали моему ребенку ?
Обнимашкина• 01 декабря 2021
Можно посмотреть в карточке .
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Форма 063? У меня вообще дома хранится,врач вручила,чтоб не потерялась
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Да. Этот документ - ваша собственность
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я из прививочного со скандалом забирала
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да. Этот документ - ваша собственность
Нет конечно) все документы это собственность медучреждения)
автор Стопясят раз обсуждала • 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я из прививочного со скандалом забирала
Почему не хотели отдавать ??
Ответ дляРазведка Маша
Это очень плохо
Вытворунка• 01 декабря 2021
Да,мы когда уезжали из Украины то педиатр делал нам такую выписку всех прививок.
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я из прививочного со скандалом забирала
Ну они на самом деле должны в больнице храниться по закону. Просто моя потерялась,врач восстановила и дала мне на руки. У меня и карточка дома хранится. Что тоже запрещено)
Ответ дляРазведка Маша
Скажите , именно эту форму нужно нести в сад ?
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вы шутите?
Это документ ребёнка и право хранения у официального опекуна)
К вашим личным документам никакие учреждения никакого отношения не имеют )
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это очень плохо
Да, этим могут мотивировать отказ. Но вы можете сказать,что едете делать в частную прививку и вам ее могут дать
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Да,выписку могут сделать
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почему не хотели отдавать ??
Понятия не имею).
Я не выясняла этот вопрос). Сказала, что если не отдадут - полицию вызову).
Ответ дляРазведка Маша
Да,выписку могут сделать
С этой выпиской можно идти в частную клинику доделать прививки ?
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не знаю какие сейчас правила,я в школу носила да эту форму. И еще вторую,номер не помню
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы шутите?
Прочтите законы потом пишите. Все докумнты выписанные медучреждением являются совбственностью медучреждением. Все что вам нужно для ребенка сделают в виде выписки.
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да и без нее можно.
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Какой именно закон?
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да. Этот документ - ваша собственность
Ознакомьтесь, а потом пишите
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0688-06#Text
Ответ дляРазведка Маша
Да и без нее можно.
Как без нее ??? А как врач будет знать , какую именно прививку нужно делать .... А вдруг у ребенка уже все сделаны , мало ли какие невнимательные родители есть
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какой именно закон?
Вот этот
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ознакомьтесь, а потом пишите
Это инструкция о заполнении. Ко мне, как гражданину,эта инструкция не имеет никакого отношения)
Где здесь указано, что документ - собственность мед учреждения?)
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Значит делаете выписку этой формы и с ней к частному. Что за проблемы? Я просто в частной не делала,не знаю как это там происходит
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
’приказ МЗ Украины от 14 февраля 2012 № 110 «Об утверждении форм первичной учетной документации и инструкций по их заполнению, используемые в учреждениях здоровья независимо от формы собственности и подчинения »зарегистрировано в Министерстве юстиции Украины 28 апреля 2012 года за № 661/20974.

Пунктом 23 Инструкции по заполнению формы первичной учетной документации № 025 / о ’Медицинская карта амбулаторного больного № ___’ предусмотрено, что форма № 025 / о должна храниться в регистратуре амбулаторно-поликлинического учреждения.’

Здесь про карточку,но к этой карточке прилагаются все остальные доки)
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пункт 21 прочли?
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так как форму заводит и заполняет ответственное лицо ЛПУ, то вашей собственностью она никак быть не может. Кроме того четко прописаны правила хранения. Читайте внимательно
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пункт 21 прочли?
Нет. Этот человек не читает, он только говорит и пишет свои не совсем верные умозаключения
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ещё раз: никакие внутренние инструкции меня не касаются).
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Здесь уже была такая тема. Народ реально весь думает,что карточки и прочие документы их собственность. За границей им их даже не покажут,не то что отдадут на руки))